Психология

Почему порой те, кому просто хочется уже уткнуться в плечо, неважно уже в чье, идут и пытаются убиться об стену?

Это от отчаяния.
Наталья Конева
Лучший ответ
Ключевая фраза "неважно уже в чье",характерна для врагов России. Европейцы скоро так и убьются о стену. И наконец то, настанет мир во всем мире.
Маруся Макарова А я тоже промониторила ЛК ))
Оттуда и вопрос)))
Продел!? 2 часа назад
Просветленный (39238)
спасибо... седня прям как прям так надо мне было ...пофик кто ты ...главное что в тему... еще раз ...умничка!
Просто никто не поймет душу, как ребенка. Мужчина стыдится показать женщине, что он на самом деле в душе ребенок и ему нужна ее ласка, как матери. Прикасаясь к ней, начинает ее подавлять. А женщина знает, упрись в плечо мужчины и он упрется в нее кое чем другим. Поэтому стена оптимальное. Наверное поэтому у евреев стена плача.
Елена Винник
Потому что достоинству нестерпимо унизительно искать утешения у недостойного ))
А4
Анна 4
Причина на виду - недоверие, уже пытались, но там вакуум вместо плеча, а еще хуже отдача, то есть обои полетим... Два ипохондрика в одной корзине жуткая смесь, но, всегда существует это НО)))) Купите собаку, красивую, умную, сильную... Ах да это будет щенок, слабый, не обученный, писклявый и вонючий... А Вы хотите все готовое и под цвет Вашей помады или лака на пальчиках ног? Увы (((( Люди не собаки, с ними труднее, но смысл прежний и еще нет тех стен, что выдержат наши лбы....
Lv
Lvenka
Маруся Макарова чей-то с вами?
так, просто тем, кому все похудей, Они не ЖИЛЬЕ в Нашем МИРЕ
Девушка, уткнитесь в мое, Я ради вас переверну весь этот мир и даже пожарю яичницу.))
Natalia Red'ko
Маруся Макарова Не)) Спасибо)) Не могу))
Можно мне только яичницу?)) А то есть захотелось))
Потомучто у них рядом нет этого плеча и близкого человека
они просто забыли, что есть ещё и подушки

когда мне плохо - предпочитаю переживать это в одиночестве. не люблю, чтобы кто-то жалел или просто видел меня в разбитом состоянии
психоз
Ну у каждого кипения свой предел.. но чем дольше терпишь, тем сильнее рванёт!.. плечо тут уже ни чем не поможет! Стена тем более =)
Марина Шуляк
Порой? Убиться об стену с желанием уткнуться? Не вы ли главный герой этой сцены ?
Ведьма =)))
не хотят ответственности
значит нет этого плеча