Психология

И почему порой оказывается так –сколько не пытается человек переписать сценарий своей жизни, а её течение все на то же -

- русло сворачивает?
Все уже придумано до нас)
Настя Шаймарданова
Лучший ответ
Потому что горбатого исправляет могила.
Аня Грибкова
Я, хоть и не фаталист, но, порой, кажется, что кто-то свыше всё же прописал сценарий... Как говорила моя бабуля: "Кому суждено умереть своей смертью, тот не разобьётся и не утонет!" Вот так один на ровном месте убивается, а второй летает с высоких этажей и хоть бы что. Один прогарает на пустяке, а второго несет "золотое течение" по жизни. Можно списать всё это на госпожу Удачу, но, что есть эта самая удача, какая это сила, физическая или духовная, как избирательно она действует, каким законам и теориям вероятности она подчиняется, большой вопрос...
Все уже давно написано.
Cвета Довбыш
Сценарий не человек пишет, увы..
нужно для сначала хоть немного изменить себя, понять почему именно этот сценарий правильней чем предыдущий.
Потому что тебя обманывают. Темами левыми, такими, подобными, что мол человек может уйти из деревни, а это деревня не уйдёт из человека. А на самом деле матрица левая корявая всё пронзает. И её исправлять не просто и понятно, что не быстро. Но надо. А кто будет? Депутаты нынешние? Про то говорю на примере той "пословицы" про деревню, что в муравейниках железобетонных это не по-человечьи жить. В городах, где авто бензином воняет и деревья больше рубят, чем сажают - это не по-человечьи. Ссориться между собой всем подряд по любым поводам - то же.

Так сценарии не личные переписываются, а общие. В процессе том надо увеличивать кол-во задействованных лиц. И ты подключайся.
Может, не переписывать, а двигаться нужно
Это многие называют судьбой, на сколько мне известно. Лично я за мультивселенность