Психология

Как бы лично вы переписали сценарий нашей революции?)

Марина Попова
пока мы еще почти ничего толком не знаем о революции, к архивам нет доступа, участники все до единого "врали, как очевидец", историки - продажные шкуры на службе у действующих политиков, так что подождем пока со сценариями
Айгерим Садыкова
Лучший ответ
Добрый вечер, Татьяна)
Не стал бы я переписывать то, что сто лет назад случилось. . Как есть - то и наше. А вот несколько позднее время переписал бы - Михал Сергееевича удавил бы до перестройки, чтоб не разваливал достижения нашей Революции.
Марина Попова Добрый вечер, Саша)
как не переписывай, всё равно много крови
Работников управляющих компаний - в рудники, взяточников судей, учителей и врачей - на дыбу, о прочих умолчу, а то опять забанят)))))
Ленина убить
Лена Беликова
я бы взял пример с Китая. При сохранении комм. власти, там разрешён бизнес, фермерство.. Гигантами индустрии руководит гос-во. Единая идеология помогает растить здоровое поколение. Не ссорятся по крупному с США, наоборот торгуют с ними. Не сеют коммунизм по миру, поэтому их никто не трогает....
на современный лад это террористическая организация, которая рвётся к власти.
Я бы её не делала.
Ирка Якупова
Боюсь, что прошлое не переписать. И думать об этом и впадать в мечтания пусто. Всё что случилось, тому и быть.
Аня Лутенкова
психологическая революция
Alexandra Wirt
Это была импровизация.
без женщин никуда))) смеюсь.. а ведь с каждым мужиком, кто там участвовал, была какая-нибудь тетка.. ну одни мужики вот не могли что ли начать и закончить... как всегда шерше ля фам)