Психология

Вам бы не хотелось уехать в деревню жить?

Хотим с женой.
Юлия Альварес
Лучший ответ
Я бы согласилась...)
Иришка Lol
она не хочет...
Nastya Poletaeva
нет.. не хотелось бы..
Ирина Алисова
Наталья Лебедкина Почему? Если бы хороший дом ) благодать!
Была бы возможность.. . на всё лето уехала бы...))
Нет - я городской житель.
Поехали Настён.... В деревню, в глушь, в Саратов!
Svetly4Ok Svetly4Ok
Может не совсем в деревню, но подальше от Москвы и.. <<.Рядом лес, река.. . Ягоды, грибы.. >>. Но самое главное - люди, доброжелательные и ненавязчивые. Ну и добираться до Москвы электричкой не больше 1,5 часов.
tatiana091281
Если только эта деревня близко возле города (до 20 км), чтобы ездить на работу в город! А жить и работать на земле не для меня! Это тяжкий труд! Знаю не понаслышке 2 бабушки живут в деревне! В отпуск отдохнуть езжу регулярно!
Мария Бутова
Отсутствие Интэрнэда и элекстричесва... Зато размышлений о жизни -полная голова. . Романтика. . С хорошей спутницей всё бросил-бы.. может быть. . и уехал-бы. . смотря ещё куда. . и что за деревня. . а что - есть предложения? сам-то я с Украины.. восточной...
Гулнар Бакыт
С удовольствием....
Татьяна К
в народе говорят что хорошо там, где нас нет. Счастье человека как я верю не в плоскости деревня-город, а в плоскости с Творцом - и без.
Блаженны алчущие правды, ибо они насытятся. (с)
отдыхать - да. . супер. . КИПР - отдыхает.
к старости жить там супер просто)
а вот по молодости увы и ах. продвижений минимум там, чем в городе
Да, в заброшенную, чтобы на 300 км. вокруг ни одного человека.
у меня тёща в деревне, а со временем тоже планируем свалить!! ! Там ХОРОШО!
время даже течёт по другому!
Нет. Хотя стоило бы, но я к городскому комфорту привыкла, да и без работы своей не могу ((
Нет.. . Я городской)))
Anna.fomina.01 ***
Но чтоб там был газ, электричество, канализация, водопровод и хотя бы спутниковый интернет)
в российскую НЕТ
Symbat Alimbetova
Привет, это естественное место проживание для человека! Мне бы очень хотелось, только для этого надо развивать инфраструктуру и обеспечивать людей работой! Город сейчас культивируют (мол там круто, бабки надо делать) а то, что там никакой экологии (да и вообще каменные джунгли-это противоестественное место проживания для биоценоза, об этом умалчивают (причин множество от сокращения населения, до деградации с изменением биосферы в техносферу)
и комары и волки и кладбище
Алекса *****
Очень!!!