Психология

Какие у вас идеи с утра бывают? Я вот в 6 встал купил мясо и уже в духовке запекаю, а вечером уеду в деревню. А вы?

Я имею ввиду какие у вас бывают бзики?) Ведь всё равно я завтра буду делать шашлыки, зачем я ещё дома мясо запекаю? Идиот?))
Завтра-это будет завтра.
А может его и не будет.
Поэтому-живем сегодня и сейчас.
Со всеми своими и чужими бзиками.

Мясо вообще можно есть каждый день.
))
Елена Комарчева
Лучший ответ
Нет, я не по бзикам )))
Я вот себя с утра настраиваю поехать навести окончательный порядок в другой квартире, но так не хочется....
Галина Прошина
"Бывало, проснёшься, как птица.
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудится..!
Но к завтраку это проходит. "

И. Губерман

***
А мясо запечённое возьмите с собой, там пригодится :)
Где ты в шесть утра мясо достал?
мы давно на даче
неа.. я с утра только кофе пью, и просыпаюсь до 11
Катя Чернова
и это вы называете бзиком? да уж... вы до неприличия нормальный
Елена ***
Все беру тебя в жены деточка!:))
Аня Герасимова
Я сплю до двух часов дня
Elena Nesterova
Если в рабочие время то с утра я уже думаю о планах на фирме... потому что надо сделать пресс.. потом подвод сделать труб на вентеляцию к шлефовочному станку.. потом зачточки фрез ..мужик принёс фрезы и надо ему чтоб для транспортёра из торопласта отфрейзировать направляющие для цепи канавки.. потом ножи я поменять должен в бруксе и для окарователя .. я на всей фирме механик ..и я точу ножи и фрезы и ножницы тебе могу заточить на алмазном наждаке
тебе навеяло такое бывает ну и идиот к тому же