Психология

Доброе утро! Бывает такое, что вы хотели бы что то рассказать, но не можете?

Возможно переживаете, что вас не поймут?
Akiza Akhmetova
Доброе! Бывает.
Людмила Парсалова
Лучший ответ
Думаю, не стоит и начинать. Всё равно не поймут
Таня Чичерина
А с какой целью Вы задаёте этот вопрос?
Если мне что=то надо сказать, то я иду моими ногами и лично в глаза, без Посредников и без Свидетелей,
говорю всё, что хочу сказать.
Нет переживаний о том: поймут или не поймут,
иду и говорю всё, что хочу сказать,
на все вопросы по этой теме отвечаю, объясняю, поясняю, предлагаю разные варианты решения вопросов.
Я решаю вопросы, связанные с причинами проблем, с Человеком лично,
но не на публику играю и не с целями опозорить Человека,
не с целями его втоптать в грязь и бросить,
а для того, чтобы с ним лично все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза,
а не вред,
в процессе решения вопросов создаем общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
И потом уже в Окружении Других Людей общаемся на обычные темы, как и обычно.
Юлия Красная
доброе... да, бывает... завтракаю я)
Бодрое. И такое происходит порой.
С кем не бывает!..
У меня не утро. Да.
Svetlana Horvat
Доброе. Бывает такое. Иногда останавливает понимание того, что не всякое слово нужно говорить, в другом случае может быть неподходящее время или место. Часто в таких ситуациях выручает такое совет "сомневаешься - не делай". Лучше подождать наиболее подходящего времени и случая. А бывает, дав себе время понимаешь, что говорить и не нужно было.