Психология
С самого детства мой организм живёт по принципу:,,Утро добрым не бывает!,,Как это изменить?
Чего я только не перепробовала!!!И длительный сон ему предоставляла,и кофиём с утра баловала,и жёстко тоже пыталась-холодные обливания,утренние пробежки и т.д.Результат один-первую половину дня я всё равно,как сонная муха!!!Зато ближе к вечеру и ночью-из меня энергия так и брызжет!Что можно сделать?Как жить ,,неисправимой сове,, в мире принадлежащем ,,жаворонкам,,?
ак сова - сове - найди в этом позитив. Я например за ночь успеваю сделать столько, сколько вся эта "дневная мелюзга" не переделает за день, и поэтому могу себе позволить недоброе утро, а заодно сделать его таковым и еще для кого-нибудь - чтоб не расслаблялись ))))
Ирина Терентьева
Именно так я и поступаю!!!А заметил как жаворонки переполошились?Наверное тоже не раз под тяжёлую руку попадали)))
Попробуй утром вставать сразу на две ноги..
А как Ви ложитесь спать? В каком настроении, в котором часу,
Проанализируйте, єто важно.
Ирина Терентьева
Поздно я ложусь,очень поздно,использую любимое время суток-ночь по максимуму!И настроение ночью у меня всегда приподнятое,и сон крепкий и сладкий,а вот просыпаться не научусь никак(((
стоит смириться
Вы судя по всему вы сова, смириться :-))
Доказано насилие над организмом не поможет
Смотрю на своих детей ...носила дочь- спала до полудня и она сова, сына - вставала ни свет ни заря и он жаворонок :-))
Как и всем остальным неисправимым совам - ночью. Найти, например, удаленную работу, когда все равно в какое время суток сидеть за компом и т. д. Короче приспосабливаться. Мир принадлежит не только жаворонкам - им принадлежит только светлое время суток. Да и то не все.))
Ирина Терентьева
Я-то приспосабливаюсь,а вот жаворонки никак не угомонятся!Даже здесь пытаются клевать милую совушку)))
Энергию, которая ночью брызжет,
собирать и выпивать утром на тощак.
Можно исправить. Если очень самой захотеть. А раз не хочетсмя, значит удобно быть сонной в разгар рабочего дня)))
это самовнушение. просто такая установка, ты постоянно повторяешь себе - вот и получается, то что ты повторяешь. попробуй изменить: утро доброе каждый день! даже если это не так. каждый сам строит свою судьбу (во всех смыслах этого слова) . поменяй отношение к себе и мир изменится вокруг тебя. ты притягиваешь к себе то, что сама из себя представляешь... задумайся.
Ирина Терентьева
Думаешь я и в младенчестве самовнушением баловалась?Я всегда такая была!
принцип измени.