Психология

Я хочу жить вечно ) что делать? )) доброе утро ))

Да будет так. Аминь.
Динара Мусина
Лучший ответ
Что делать
Тебе надо начать изучать Бхагавад Гиту, лучше с учителем .
Ну судя по всему пока что у тебя получается, так держать!
Постарайся дожить до того момента, когда сознание человека научатся загружать в компьютер. Или сам изобрети это, очень нужная весьма технология.
Надо найти вампира ))) Посвяти этому всю свою жизнь и вознаграждением тебе будет вечность )))))
помереть..
только после смерти наступает вечная жизнь!
или не наступает))
Н Ургуль ***
Продолжай. Я так понимаю, что сейчас нет никаких признаков наступления конца твоей вечности. Вот и славненько! Но, если ты будешь колотиться ЗАРАНЕЕ о том, что МОЖЕТ быть - да вечности точно не дотянешь. Износишься.

И... успешного дня! Все только начинается!
Svetlana L.
О! Это вам к Шурику (фамилию не помню)... Он тоже вечно жить собрался и мне рассказывал, как это делается. Поищите его среди здешних пользователей
Настя Кунакова
Хотеть не вредно
Развиваться, тогда после старости и немощности кожаного мешка, ты перейдешь в Тонкий мир с памятью и осознанно, зная, что смерти нет))
Елена Лена
Только Бог может дать вечную жизнь, поэтому нужно развивать с ним хорошие отношения. Люди не могут этого.
Иисус сказал: «Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа» (Иоанна 17:3).
В отношении тех, кто проявляет веру в Бога и Христа, Иисус сказал: «Я даю им жизнь вечную» (Иоанна 10:28).
«Верующий в Меня имеет жизнь вечную... сей будет жить вовек» (Иоанна 6:47, 51).
«Так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную» (Иоанна 3:16).
Подружиться с Богом.
Уже ПОЗДНО что-либо делать! Раз уж ты родился, - то значит и помрёшь. Раньше надо было думать об этом - ДО рождения.
Tatyana Романова
Если ты хочешь действительно жить вечно в физическом теле, это сегодня уже возможно, только ты должен знать, зачем, иначе - нет смысла. Изучай видео и литературу по учению "Древо Жизни" Петрова Аркадия Наумовича, "О гармоничном развитии и спасении всех" Грабового Григория Петровича и "Библию будущего" Арепьева Игоря Витальевича. Если это у тебя не желание, а просто мечта, типа "а просто интересно, что там...", то можешь не углубляться, не получится. Желаю радости!
Не получится!
не падать
Живи. Кто тебе не дает. Только после 60 (или 70) лет не жалуйся, что сил нет, что все болит, что жить надоело.
Нелли Маркова
Зачем ?
)A
))Black Angel ))
А х уй те)
Пить эликсир молодости
Ольга Иванюк Водку что ли? ))