Психология

Вот поговаривают, что утро Добрым не бывает, а у меня сегодня оно прямо таки ПРЕКРАСНОЕ, как там оно у Вас?)))

Вернулась)... Я всё таки отвечу на твой вопрос).... Моё Утро.. сегодняшнее, началось раньше, чем началось само Утро..)))).... Я не выспалась, но.. эта предрассветная Тишина.. эти слабенькие лучики, ещё не раскалённого Солнышко, которые проскальзывают в спальню.. --------------------------->>>ЭТО МАНИТ... и вытягивает из постели.. Я даже больше скажу - настраивает на какое-то Геройство)))))))) ОНИ все ещё спят, а ТЫ уже способен что-то делать)))))))))
Люблю особенно время около 5-ти... Особенная прохлада.. Свежесть и Тишина..)... Особенно летом)... Сегодня с утра задался Особенный День)
Don't Love Me!!! I Love Another*
Лучший ответ
Пока на работу не пришла было прекрасное (
Юлия Вачиян
Проснулся, будучи в уверенности, что сегодня среда.
Ежедневник открыл - мама дорогая, вот так сюрприз! Так что можете себе представить. Обнаружить конец недели в ее середине - это что-то возле счастья.
Ага. С утра по радио сказали, что сегодня день защиты окружающей среды. Лежал и думал: какая нахрен среда? Сегодня же тяпница!
Метро. 8 часов утра.
Не то чтобы полное, но уже сесть негде. Входит бабушка. Посмотрев на отсутствующие места, подходит к молодой девушке и говорит:
- Дочка, постой немного, а то я старая и устала совсем.
Девушка ей:
- Бабушка, ты сегодня ночью спала?
- Спала!
- А, я всю ночь РАКОМ простояла!
Ольга Тверитнева вам не надоедает...
отличное утро. только небо хмурится.
пока не повстречал тебя и других доброхотов - оно великолепным было
Анна Селевич
Ольга Тверитнева ...так идите к ч0рту!)))
Аха.... Ваще доброе такое что с матерками подниматься приходиться... То там стрелтнет то там болит)))
Поеду собирать черную смородину или чернику.
Доброе)
Мила Славная
Чтоб все бабы сдохли, мне с самого утра вспомнилась история одной болезни. Из головы не выходит эта тварь, надо же?!..
!!! 123 |27| 321 !!!
Норм
Встал, посрал, умылся, пожрал, и на диван телек смотреть.
Ольга Тверитнева школьник? о_0
душно и как-то лениво :)