Психология

Почем меня раздражают женщины с ооочень длинными волосами ниже спины. Я прямо-таки какую то брезгливость чувствую и не х

Я прямо-таки какую то брезгливость чувствую и не хочется даже с ними говорить. Что со мной?
Не вы один!!!!можно глубже на проблему посмотреть!волосы каждый день выпадают ..могут попасть в еду.а маршрутке если стоит перед тобой дама с волосами они лезут тебе в лицо!пусть они носят длинные но в косах например не так раздражает !вообщем много неудобств для окружающих!!!
Вера Барханова
Лучший ответ
Надежда Маницкая ну я девушка. А девушки, как вы знаете, пользуются красят губы. И бывает так, что волосы этих "русалоК" прилипают к твоим губам. А это довольно-таки неприятно
Я не люблю когда они распущены,сегодня стояла в терминале оплачивала и девушка с длинным хвостом мотанула головой и волосами мне по руке аж передернуло от брезгливости,почему то да,неприятно
Вася Селищева
Malena ** аналогично..
а еще противно, когда хвост не не затылке, выше и начинает головой вертеть, каждый раз своим хвостом по лицу.. вынуждена ладонью загораживаться
тоже терпеть не могу длинные распущенные волосы..
не понимаю, как они хозяйке не мешают, постоянно в лицо лезут, на глаза,
уж не говорю о том, как она готовит или дома чем-то занимается..
такую страяпню и есть сумняше :)
на вечеринке куда ни шло, если хорошо причесаны..
Jyldyz Isabekova
так оно и есть женщины с длинными волосами не умеют соблюдать гигиену, с такими да же в общественном транспорте волосы везде не говоря о том если с такой живешь то волосы в самых непредсказуемых местах
Дарья Коломиец
Без разницы: лишь бы ухаживали.
Если девушка красива то и волосы ее нравятся. )
Natsumi
Если правительство недовольно своим народом, оно должно распустить его и выбрать себе новый.
Piko Abdrahman
Какую брезгливость можно чувствовать, при взгляде на красивые длинные волосы?
Надежда Маницкая а немытые и спутанные?
от волос исходит мощная энергия. Видимо вы чувствуете это. Эту энергию нужно чистить, возможно встретившиеся вам обладательницы таких волос этого не знают и носят помойку на голове пережитых стрессов и негативного мышления.
Girl Not Ident
Я тоже не люблю женщин у которых волосы растут на спине и ниже спины.
**
***мадина ***
Надежда Маницкая и на лице)))ага
Каждому своё. Мне наоборот очень нравится...