какая разница чем натворить себе проблем
и пирсинг и шрамы и прочая дрянь
когда жизнь запутывает
хочется избавиться от чего то
волосы длинные отличный момент срезать узлы которые в голове завязаны, но являются внешним отражателем
мои просто вязались в узлы в валенок катались
избавилась) )
а потом
потом понимаешь
что проблемы не в волосах
отрастают потихоньку
Психология
Зачем / почему женщины коротко остригают длинные волосы? И...
Анна Нечипоренко
как мне это знакомо....
отстригают волосы- не принемают свою женственность, хотят оттолкнуть интерес мужчин
Анна Нечипоренко
как вариант...
я всегда носила короткую стрижку: такую, чтобы причесала и побежала дальше по делам. не заморачивалась! став постарше, когда дети выросли, времени стало больше, захотелось отрастить косы, делать прически. . мучилась с заколками, гелями, причесывала непослушные пряди - пока отрастали. . вот уже через год каре до плеч, а потом и коса по лопатки. . лето прошлое было жаркое, я кое-как вытерпела эту жару с длинными волосами! так и подмывало состричь все под корень! ну и вот, теперь длинная коса: ни туда-ни сюда. . прическу каждый день делать некогда и нет желания, все тот же стандартный пучок на голове... все!! ! к 8 марта подстригусь! ура! хочу перемен!
Анна Нечипоренко
да, летом нет от них спасенья...
потому что зачастую длинные волосы (с годами \ с болезнями) слабеют и выпадают, ну или просто надоело за ними ухаживать.
моя жён говорит просто---надоели.. и идет к парикмахеру... и стрижется... знает что я её всякой видел... всякой люблю
Просто иногда хочется обновления, вот и все.
потому что ухаживать за ними нужно время
а у женщин его порой не бывает
тебе не понять
а у женщин его порой не бывает
тебе не понять
Анна Нечипоренко
ответ от ЧЬЕГО лица?
или, ссори, рыла...
Пока волосы отрастают, свободного времени постепенно становится чуть-чуть меньше