Психология
Вам бы хотелось , чтобы все люди жили так как живёте Вы?? или Как бы Вам хотелось, чтобы люди жили???
С крепким здоровьем и отсутствием памяти. )
Единство в разнообразии... хотелось бы чтобы все туда и уходили)))... Есть реальность состояния людей и от одного моего хотения изменится не много... Живем здесь и сейчас!...
,даж, ненаю ((
..
я не эталон жизни..) )
и у каждого свое кино..) )
..
.
пусть все будут счастливы, здоровы и любимы..!!
и у каждого свое кино..) )
..
.
Пусть каждый живёт так как хочет, только соблюдает правило: не делай другому того, что не хочешь, чтобы делали тебе.
Если все будут жить так, как я, то мы скоро с голоду помрем :((
Пахать и сеять, растить скотину и производить прочие материальные ценности будет некому :(((
Сейчас по всему миру ходит инфа, что Земля перенаселена, что людей слишком много.
Но с другой стороны Пищевая промышенность изготавливает продуктов питания в два раза больше, чем необходимо, чтобы накормить всё человечество.
Т. е. если даже увеличить население Земли в два раза, то еды на всех хватит.
Откуда тогда идея, что перенаселение?
не странно ли это?
Откуда тогда идея, что перенаселение?
не странно ли это?
Я знаю что по мне не скажешь, но я в душе анархист, вот только все так жить не могут. А жаль =((((( Поэтому придерживаюсь тоталитарных взглядов. =))
я бы не хотела, чтоб люди повторили мою судьбу, и поэтому-всегда желаю всем счастья и добра, (ну или почти-всем)
Я зануда пацифист и хочу, чтобы люди жили счастливо