Психология

Предположим, что Вы живете с родителями ; Хотели -бы вы, чтобы ваши дети жили вместе с вами ? .) Здравствуйте !.)

Можете не предполагать - у меня их уже нет
Глория Симакова
Лучший ответ
Венера Галимова Ваше желание -ваши и предположения...)
Мне и представлять не надо, обихаживаю престарелых родителей 84 и 85 лет. Прежде чем приехать к родителям прожила вместе с семьей сына 2 года.
Мое мнение: если нет возможности разъехаться - лучше с семьей сына (сын - молодец, хорошую девушку в жены выбрал) . Молодые целый день на работе, видимся только за ужином, да иногда по выходным, особых причин для ссор нет, только разногласия иногда.
А родители не очень-то считаются с мнением детей, мол, ты еще маленький.
Tat`yana S
Сложно предполагать, если нет детей, вот как не пыталась предположить - никак )))
Очень хотела ответить на вопрос !!))
Венера Галимова Вопрос скорее адресован к тем , кто связан тесными узами с родителями , так , что родители контролируют каждый их шаг ...))) Рад Вас видеть ! .)
если помечтать то хотела бы, чтобы дети счастливо, независимо и обеспеченно жили отдельно и часто бы приходили в гости, вместе встречали праздники и иногда вместе путешествовали ))
Юлия Казанцева
здравствуйте!
Вместе жить - нет!
А вот в одном доме или в одном подъезде, в общем, рядом, было бы хорошо
Асема Жунусова
Взрослые дети должны жить отдельно.
Я живу один.
Но хотел бы, чтобы один из моих сыновей остался жить с нами))
Нет. У них своя жизнь. Живут отдельно, к счастью.
Tanja Matsulska
Предположим, что я хотел бы. Что дальше?
Венера Галимова Хотите получить ответ ; Задайте этот вопрос всем , может кто и ответит ...) Я , что хочу , то и спрашиваю ...) Спасибо ! .))
да хочу
У детей есть право на собственную жизнь, как и у родителей. Неизбежно, для нормального развития личности детям следует покинуть родительское гнездо. Это не только урок самостоятельности и ответственности для детей, но и для их родителей испытание: отпустить своё чадо. Вопрос не в том, хотим мы жить все вместе, а в том, когда приходит время расстаться с отчим домом.
Anna Zaytseva