Психология
Ваши дети живут лучше Вас или хуже?)
Не так, по другому.
у меня нет детей : я такой молодой ..)
Привет! Хуже, но возвращаться пока не хотят.
У них компьютеры, жк-телевизор, плееры, диски, сотовые телефоны, аквапарки.. .
А в моём детстве был маленький черно-белый "Рекорд", сарафанное радио, заменявшее беспроводную связь) , и холодная речушка... но было столько беготни и приключений на окраине маленького городка, что, думаю, моё детство было счастливей. К природе ближе.
Материально- гораздо лучше. Морально- стараемся, чтобы тоже... ) Доброго!)))
Дочь хуже, сын лучше.
конечно лучше.... потому что не Живут здесь
Им труднее и интереснее. В материальном плане им легче, возможностей для развития больше. Хотя им недоступно простое счастье дворовых игр - время изменилось. Прошли также времена незакрытых дверей, пионерских дружин и прочих "войнушек", "штабов" и пряток на чердаках.
Таак, посмотрим.. .
У меня было много игрушек - у дочки тоже много.. .
У меня была горячая вода, круглосуточно - у дочки нет, и холодная-то с перебоями.. .
У меня (в смысле во время моего детства) были всякие лагери, пионеры там.. . -у дочки нет.. .
У меня, т. е. у бабушки был свой дом с большим двором, с малиной-клубникой-вишней и проч. ..-дочке так не повезло.. .
У меня был папа - у дочки нет.. .
Ну и кому из нас хуже приходится?!!
У меня был папа - у дочки нет.. .
Ну и кому из нас хуже приходится?!!
Смотря в чем ...Мир изменился и далеко не в лучшую сторону
по Гамбургскому Счету - так же
пока за счёт нас.