Психология
Что, по-вашему, означает - жить хорошо? А жить плохо- что?)
Хорошо жить это значит чувствовать свою востребованность и радость жизни
хорошо жить -не быть зависимым от государства
Живут плохо те, у кого проблемы со здоровьем, все остальные, если плохо -лодыри и тунеядцы !
хорошо, это когда не болит голова, как у дятла, на что купить то, на что купить это !
Всё очень просто. Жить хорошо это как мне нравится, жить плохо - как не нравится.)
Хорошо жить - это не работая физически иметь кучу денег, а плохо жить - это работая физически, быть бедным и нищим.
Это зависит от склада ума и положительного настроя.
Я в принципе живу хорошо пока не происходит самозапуск игры под названием остановись вовремя...
Говорить и делать лишь когда точно знаешь. что говоришь и делаешь.
Хорошо жить это когда желания совпадают с возможностями и есть одно недостижимое, чтоб было куда стремиться. Плохо когда нет желаний, нет возможностей, есть только несбывшееся и несбыточное.
Так как хочу я. Во всём. А не рабом.
Это свобода выбора, плохо-когда выбора нет и безысходность
жизнь хороша когда пьёшь не спеша. ))
...Да и всё остальное тоже делаешь размеренно.
Никто над душою не стоит и на мозги не капает.
Если тебе хорошо.. значит хорошо живёшь... если тебе плохо.. значит плохо...
Выбор огромен как захотите... так и будите жить... осталось чуть потрудиться..
это нехорошая жизнь - когда самоутверждение там гдее ты живешь
Хорошо - это значит быть удовлетворенным тем, что происходит в жизни.