Психология
вы хотели бы что у вашего ребенка получилось то чего вы не смогли осилить?
мой отказался становиться врачом ...а я его на стоматолога пыталась ...а он сказал, что у него и в мыслях не было реализовывать мои несбыточные мечты ))
Я не стану навязывать ребёнку свои пристрастия и устремления. Пусть он идёт своей дорогой.
Я хочу, чтобы мой ребёнок был доволен своей жизнью. Его судьба - в его руках.
Надеюсь, что я не поддамся соблазну сделать ему всё по блату.
Как говорил мой прапрадед, который был из династии успешных торговцев "хочешь помочь своему ребёнку - помогай ему до 14 лет, а дальше выгони его из дома".
Что, собственно, он сделал с моим прадедом)
Как ни странно, мой прадед не пропал и умудрился также добиться успехов в торговле.
Правда он за это был "благополучно" раскулачен и расстрелян в 37 - м году властью, которая "всё в семью".
Вот и до сих пор вся наша власть строится на том, что всё передают детям, 99% из которых полная бездарность и ни на что не способны, кроме как деградировать окружающий мир.
Освободить Мелькора что ли?
Не думаю, что ему это интересно.
Наталья Миронова
А он разве до сих пор в заточении, учитывая измененный вами сюжет?
я не сог осилить счастливую жизнь, а потому детей у меня не будет, т. к. я смог осилить важность счастливых родителей для воспитания ребенка и потому даже не думаю об это, чтобы не портить очередную жизнь
Естественно
Каждый нормальный родитель мечтает об этом ))