Таких книг в моей жизни много:
многое из школьной литературы, типа Чернышевский, Толстой "Война и мир", "Малая земля" и т. п.
К сожалению, библия тоже не пошла.
А "Мастер и Маргарита" пошла с 3-го раза и перечитала 3 раза.
Но читала раньше запоем.. а сейчас.... ((((
Психология
Какую книгу Вы так и не смогли осилить до конца?
Ночной дозор. Фильм не плохой, а книга тупо написана
Сберегательную)
"Мастер и Маргарита".Дерьмовее этой книжицы я пока ещё ничего не встречал.
Не люблю новую литературу--Обитель--Прилепина- Захара---фууууууууу
дейл карнеги так и завис
Сервантеса "Дон Кихот"- раз 7-8 начинал...)))
бесов достоевского (отвратительные неправдоподобные герои, прям все)
майн кампф (заблокировали страницу, потом забыла где читала и плюнула)
коран (собака сьела)
какой то дамский детективчик (навязчивый юмор)
«11/22/63» кинга (затянуто и очевидно. В середине понятно какой конец)
коран (собака сьела)
Преступление и наказание
Это не я - это всё Гоголь виноват - он второй том сжег....:)
переписку энгельса с каутским
Тоже Война и мир
Азбука
"Уилисс" - Джеймс Джойс, два раза начинала читать, скукота
войну и мир
Библию, после 1 страницы не смог осилить дальше
всё что читала ничего не помню. но одну я просто с таким трудом читала - потом бросила. Это Набоков "Лолита". Фильм понравился, а книга нет.
глубинную психологию. автора забыла. но язык там явно не общеупотребительный
ПСС Ленина. я просто не смог дочитать ее из за неудержного смеха.
пока что 451 по форенгейту, тяжело читается, не мой стиль