Психология

Непрочитанная книга.... Что Вы так и не смогли прочитать до конца?))

Леся Шарпата
Любое из произведений Толстого - он конечно гениальный писатель, но я его не перевариваю...
Дарья Ужегова
Лучший ответ
ее название
Алина Котова
"Капитал" Маркса не осилила - на второй странице сдалась.))
Лет 40 читаю "Войну и мир"...про мир да про балы знаю наизусть... а до баталий, наверно, до смерти не доберусь.
Елена Чунихина
Блаватскую так и не дочитал до конца - не хватило терпения - сильно ржал)))
Lyuba Goncharova
Непрочитанная книга.... -это моя Жизнь !!

Читаю каждый день Ее с упоением, рассматриваю картинки, делаю закладки.. .

Еще не прочла до конца.. .

Книга - то очень толстая, зато интересная !!!

Когда - то обязательно прочту !!!

Обещаю !!!))))))))))))))))
Ketrin Pirs
Леся Шарпата Доброй ночи)))
Ницше сложно.. . но я справлюсь.
Maria Kopalidou
Как ни странно для меня, Гюго " Человек, который смеётся", а странно потому что это один из любимых мною писателей..
"Войну и мир".Выбирала только про мир, про войну неинтересно.
Ксюша Аллянова
Чак Паланик "Фантастичнее вымысла". Внезапно повзрослел и перестал интересоваться такими гадостями.
Ирина Едуш
Библию. В ней слишком большой энергетический потенциал. Летаю после нее. А потом долго не решаюсь снова взяться.
Ирина Лось
Лиона Фейхтвангера "Успех".иногда ловлю себя на мысли-а что же там дальше было.... но никак руки не дойдут взять и дочитать
Марина Ильина
Библию
Джеймс Фрезер - Золотая Ветвь, Джеймс Джойс - Улисс, Иммануил Кант - Критика чистого разума ...и много много всякой заумной психологии
Юлия Копылова
Коран
Zamira *******
"Раковый корпус". Солженицын. Не смог почему-то.. . Наверное из-за стиля.. . Настолько яркий, что я сам чувствовал себя больным раком.
Аська ......