Психология

Помогите пожалуйста, прочитайте до конца, это очень важно

Нравится один парень, в живую не виделись, зато я его видела)) он живёт в моём дворе, я узнала о нём всё что можно, добавила его в контакте, начали общатьться, он мне первый никогда не писал, только разговор поддерживал, всегда писала я, во дворе он не гуляет, я его вижу только как он идёт домой или выходит из дома, ну и как то раз я не выдержала и написала ему под балконом мелом его фамилию и рядом сердечко, а потом решила проверить заходит ли он вообще на мою страницу в контакте или нет, у него стоял статус "сижу на балконе, глушу кофе, смотрю на небо" а я поставила статус "лучше бы ты со своего балкона вниз посмотрел" он тут же увидел этот статус, и естественно сразу раскусил чья надпись под его балконом)) он попросил свою подругу поставить с ним семейное положение, но он не догадывается что я абсолюто всё знаю, эта девушка уже 4 года живёт в ирландии, и она ему просто бывшая одноклассница, они не встречаются, это я на все 100% знаю, и вот он первый раз в жизни мне тогда написал, скопировал семейное положение "встречается с..." и выслал мне в сообщения, и вот наша короткая переписка, читайте снизу. 07.06.10 Лера: рада за вас 07.06.10 Денис: быстро поставил ибо давно встречаемся 07.06.10 Лера: в уголовном кодексе нет такой статьи как подавлять волю чувствам, я больше ничего писать не буду, всё поняла, не глупая, да и семейное положение ты быстро поставил... 07.06.10 Денис: ибо нех писать на асфальте всяк фигню -1 я не курю вниз не смотрю,а тока на небо -2 как то сам раньше прекрасно жил и все ок док было -3 07.06.10 Лера: а я тут причём? 07.06.10 Денис: Семейное положение: встречается с Анастасией Вершининой что тут не понятно?! как то странно но я до сих пор питаю к нему чувства, и я знаю что сейчас он свободен, как бы мне всё таки продолжить с ним общение, он реально мне нравится, очень, что делать?
Лерочка, да плюнь ты на этого козла.... я понимаю чувства так просто не выкинешь.... Он просто боится ...боится тебя, себя, отношений, боится того что ты первая сделала этот шаг.... И это его защитная реакция!!! !
Мой тебе совет найди парня достойного тебя!!)))
Вера Фёдоровна Москова
Лучший ответ
Жалко Вас от всей души, Вы ведь грамотно пишете по-русски! -Это такая
редкость.
Всё пройдёт, милая девушка, Ваши переживания нужны Вам самой в
первую очередь - ТАК НАДО. Это-хорошо.
Если он Вам ответит- будет не то, что Вы ждёте.
насильно мил не будешь
Раз не хочет он дружить, то оставь его в покое.
Людмила Э.
Мдя.. . Ну продолжишь ты с ним общение.. . и что? Будешь типа собачки рядом? Не вижу смысла. Мальчику ты не нравишься - значит он тебе не нужен. Лучше пусть за тобой бегают, а не ты.
Милая девушка, я конечно, не знаю, ваш возраст, но такой хамовитый неграмотный дурачок вам не нужен, поверьте, есть такие хорошие замечательные парни, а вы так унижаетесь, вспомните о женском достоинстве и удалите его из своего сердца.
интересно написала.. . пробуй писать рассказы, у тебя получится.. . и найди более общительного парня:)
перенести в реал свои отношения и не писать всякую ерунду )))
Иногда так цепляет какой-то фильм - не можешь уснуть. Лекарство простое - начните смотреть другой. Помните? Как быстро впечатления переключаются на новый сюжет...
Marina Stefoglo
Лера, ну мало парней других? Оставьте его...
Анжелика В
Не пытаться продолжать. Нормальный человек так плевательски относиться к чужим чувствам не может. Хотя.... как знать?)
а вы уверены что знаете его? мне кажется только внешне.. .
не слишком ли грубо и агрессивно? я не знаю рецепта - как заинтерессовать человека, кот. это не хочет и всячески упирается.
Напиши на программу "На самом деле"