Психология

Я устал от себя и своего характера. Пожалуйста прочитайте до конца

Я постоянно сомневаюсь в правильности выбора. Недавно мне позвонили по объявлению (правда незнакомые люди) и предложили ехать в другой город хорошо заработать (больше чем я получаю на своей работе). Но я отказался потому что начальник сказал что оштрафует меня и не выплатит все з п за пол месяца отработанного. И я никуда не поехал и людей тех подвел, а теперь у меня внутри чувство что я упустил шанс заработать больше и научиться новому. Хотя до этого сомневался в этом предложении. Вот от этой своей неопределенности я устал.
Кошечка!
Я могу только сделать Вам комплимент. Обосную. Библейский принцип: «Благоразумный видит бедствие и укрывается, а неопытные идут вперед и наказываются.» Вторая поговорка: «Лучше синица в руках, чем журавль в небе». Какая работа с незнакомыми? Какие их мотивы? Тут друзья подставляют.... Я объездила пол мира и очень решительный человек. Так вот ВСЕ эмигранты и мыслящие люди рекомендуют всё делать самому. Хотите перемен, едьте в город или страну, ищите работу по специальности, но не расчитывайте на чьё то благородство. А если Вы женаты и семья, то их оставлять НЕЛЬЗЯ.
Ольга Пятакова
Лучший ответ
НЕЗНАКОМЫЕ люди? и что так переживать.. Это может быть обычным трёпом.

Синица в руках лучше, чем журавль в небе
Na
Natali
я бы может тоже отказалась
Устать можно от физических нагрузок, а в вашем случае психологическое перенапряжение требуем выхода, один из них физ. нагрузка, адекватная вашей физ. подготовке
Ващет стабильный заработок важнее непонятных.
Жаль.
Воин - прежде всего охотник. Он учитывает все. Это
называется контролем. Но, закончив свои расчеты, он действует.
Он отпускает поводья рассчитанного действия, и оно совершается
как бы само собой. Это - отрешенность. Воин никогда не
уподобляется листу, отданному на волю ветра. Никто не может
сбить его с пути. Намерение воина непоколебимо, его суждения -
окончательны, и никому не под силу заставить его поступать
вопреки самому себе. Воин настроен на выживание, и он выживает,
выбирая наиболее оптимальный образ действия.
Ольга Пятакова Простите, но упорный и решительный человек, который бьется головой о стену, тоже ВОИН?
Раз отказался, значит был не готов к переменам. Правильно сделал.
тебе сколько лет?