Психология

Пожалуйста прочитайте всё и скажите об этом своё мнение, очень важно!

Девушка 15 лет (22:21) :
Можно я буду эгоисткой и обманывать?

Парень 18 лет (22:22) :
А по поводу чего обманывать?

Девушка 15 лет (22:23) :
Всего чего посчитаю нужным.

Парень 18 лет (22:23) :
Тебе решать что делать

Девушка 15 лет (22:26) :
потому что ты тауой человек которому нужно чтобы ему не все говорили или обманывали.

Парень 18 лет (22:27) :
Понятно..

Девушка 15 лет (22:29) :
ты понимаешь это?

Парень 18 лет (22:29) :
Нет.

Девушка 15 лет (22:30) :
ты хочешь чтобы я была альтруисткой?

Парень 18 лет (22:31) :
Мне без разницы. Почему мне нельзя говорить правду?

Девушка 15 лет (22:33) :
потому что неправильно воспринимаешь или лучше чтобы тебе что-то казалось чего нет или наоборот чего-то не знать, чтобы ты лучше воспринимал человека.

Парень 18 лет (22:34) :
тогда я буду воспринимать человека, не таким какой он есть. Соответственно буду к нему неправильно относиться

Девушка 15 лет (22:34) :
Наоборот ты неправильно воспринимаешь правду.

Парень 18 лет (22:34) :
А как должен? Ты мне изменишь а я должен радоваться?

Девушка 15 лет (22:35) :
не радоваться, а нормально отнестись, если нет болезней то ничего плохого нет.

Парень 18 лет (22:36) :
На измену нормально отнестись? Это ты неправильно воспринимаешь. За измену некоторые вообще убивают. За измену я просто брошу и всё

Девушка 15 лет (22:36) :
Это наоборот добавляет опыта и разнообразия, ничего в этом плохого нет.

Парень 18 лет (22:37) :
Нихрена себе. Ты даешь

Я тебя на все четыре стороны отправлю и рассказывай потом другим что это опыт и разнообразие

Девушка 15 лет (22:37) :
У тебя мысли ограниченные какими-то страхами.

Парень 18 лет (22:38) :
Какими страхами? Если у тебя измена это норма, то ты ненормальная

Девушка 15 лет (22:38) :
Это тебе разбираться какими. Почему моё тело должно быть твоей личной вешью? Оно мое.

Парень 18 лет (22:39) :
Ну тогда я просто тебя брошу и всё

Девушка 15 лет (22:39) :
просто пойми что я написала.

Парень 18 лет (22:39) :
Я понял. А ты пойми про измену. У нас с тобой не будет детей

Парень 18 лет (22:41) :
Раз ты можешь изменить, то я могу и бросить. Я не хочу чтобы наш ребенок жил в такой семье. Тем более если ты будешь воспитывать со своими взглядами на жизнь и измены и т.п, то он не станет хорошим человеком.

Девушка 15 лет (22:41) :
В чем кайф заниматься всю жизнь с одним человеком? Знаешь что? Все мужики это делают и скрывают потому что у них есть семья, а я не хочу чтоб мы врали. Это естественно природой.

Парень 18 лет (22:42) :
Значит ты мне будешь изменять?

Девушка 15 лет (22:42) :
Я хочу чтобы до тебя дошла мысль.

Парень 18 лет (22:42) :
Дошла. Ответь на мой вопрос.

Девушка 15 лет (22:43) :
не знаю.

Парень 18 лет (22:43) :
Говори да или нет

Девушка 15 лет (22:43) :
не знаю ещё.

Парень 18 лет (22:43) :
Ну тогда и я также буду отвечать

Девушка 15 лет (22:43) :
Ты изменил и я буду. Да.

Парень 18 лет (22:43) :
Мне не нужна такая девушка которая будет изменять. Я не изменял

Я тебя знал день и то не думал что ещё будем общаться

Это не измена

Девушка 15 лет (22:44) :
А вообще с чего бы? Не для секса ли мы договорились встречаеться?

Парень 18 лет (22:44) :
Хорошо. Тогда я пошел телевизор посмотрю или чем-нибудь займусь. Напишу перед встречей

Девушка 15 лет (22:45) :
Давай будем встречаться для секса и друзьями?

Парень 18 лет (22:45) :
Нет

Девушка 15 лет (22:45) :
прина какая?

Парень 18 лет (22:46) :
Я не хочу дружить с таким человеком, который может изменить

Девушка 15 лет (22:47) :
Что плохого в измене? А если я просто представила что могла бы с кем-нибудь заняться сексом это измена?

Парень 18 лет (22:47) :
Не измена

А мерзость

Девушка 15 лет (22:48) :
Если человек представил что может с кем-то заниматься сексом, это равносильно измене, просто не использовал тело. У тебя мечта чтобы только ты использовал моё тело?
Не ужели девченка такая умная.
Но парню в 18 донести это не реально!
Наташа Матвеенко
Лучший ответ
Ольга Ивановна Попова УРААААААААААААААААААААА!!!!Спасибо! Вы не овца, как другие!
Ольга Ивановна Попова Вы действительно так думаете, честно?)))
Мрак.. . До чего дожили...
Анюта Шарапова
давалка быстрее мозга выросла, или мозг уже закончил своё развитие (жалко девочку. но такие тоже кому-то нужны)
Ольга Хакимова
бред
Людям со столь разными взглядами, разумнее, сразу "разбежаться", если ни у одного чувство любви не достигло уровня духа (способности всё прощать).
печально как-то - в 15 лет и такое...
Д*
Дианка *****
Вот думаю, как такая девочка вообще семью строить будет? Маленькая еще .. и отношения строит пока легкомысленные. Иди расскажи своим детям потом, что измена это хорошо. Так недалеко любого предать.
..если уже в 15 лет - мысли занимают подобного рода диалоги, то это уже "Диагноз" и крест на всей морали нашего общества.... Что же! Флаг в руки... Но жизнь покажет... этой паре совсем "другое кино" и оно уже будет для них "триллером"..и будет поздно что-то изменить....
Ты дура
Лена С
мда.. . пора взрослеть. и поскорее...
Я думаю, у девочки непростые отношения с отцом, она обижена на него, не уважает, чувствует себя одинокой. А парень мне понравился) . Рассудительный такой...
Ольга Ивановна Попова Отец со мной не живет)
Не знаю... но парень прав... Ведь пока нет любви можно общаться и рассуждать о чем угодно... философствовать... А если завяжутся отношения, возникнут чувства..., разве будет место измене? Девушка заранее настраивает его на странные не приемлемые для него отношения, она явно эгоистична, она пока не понимает, что такое настоящие отношения и как ей "использовать" свое тело.... Слово такое странное-"использовать"! Они явно разные люди, он хочет серьезных отношений и наверняка со временем найдет свое счастье. Сейчас многие молодые люди предпочитают встречаться с нормальными, серьезными девочками. Бум на полуобнаженное тело и секс при первой встрече уже никому не нужен, парни стали разборчивее, осторожнее и требовательнее. Спросите откуда я это знаю-у меня двое взрослых сыновей, а также много знакомых и подруг у которых тоже есть взрослые сыновья и мы эту тему часто обсуждаем.
Юлия Глухих
Для меня это параллельная реальность, я из другого теста.
По сабжу - пара устанавливает тяжелые рамки легких отношений. У самой же измены может быть очень много причин, впрочем, тот, кому изменили докапываться до них естессно не будет. У всех своя реакция. И еще - мужчины не прощают физической измены, женщины - моральной. Но опять же все индивидуально.
А может она его просто проверяет, ей интересно знать мнение его, то которое на самом деле!!!
Наталья @mail.ru
)))) дети только поробуют жизнь на вкус.
мне думается, что девушка пока не получает удовольствия от секса и секс как таковой для нее пока лишь развлечение. еще как мне видится она его не любит. парень увлечен сильнее.. .
девушка не уверена в себе поэтому секс также может стать хорошим способом ее самоутверждения.. .
самое главное: любви нет!
Милая девушка, мне Вас жалко - если в 15 лет - "секс" - единственное, что может принести Вам удовольствие в жизни.. . А молодой человек - умница - не всё ещё потеряно, если хотя бы у некоторых остались здравые (более ли менее) моральные принципы. Юлия, жизнь Вас ещё жизнь научит, только на своих ошибках и на горьком опыте бывает очень больно учиться. Дерзайте :о)
Парень молодец!
Наталья Дмитриева Идиот он полный.
Молоденькая наивная девочка, отравленая пропагандой сексуальной "свободы". В ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ жизни возможность совокупляться с кем попало не самая большая радость. У женщины возникает проблем гораздо больше от такой жизни, чем у мужчины - двойной стандарт пока еще существует и не зря, женщина все таки отвечает за сохранение и рождение здорового ребенка и за выбор отца своих детей. А его - ребенка - еще ведь и вырастить надо, что в наше время ой как непросто. Душа у женщины умирает от беспорядочных половых удовольствий, а душа - главная, тело - на втором месте. Хотя многие нынче думают по другому. Чувствуется что семья проблемная у девочки, самое главное не сформировано, хотя ...возраст уж слишком юный. Может поймет еще, главное чтоб не слишком большой ценой, здоровье а то и жизнь может улететь пока "опыт, сын ошибок трудных " скажет свое непререкаемое слово. Юноша рассуждает более зрело, умница!!!