Психология

Вы понимаете книжку про Алису в стране чудес?) я вот так и не смогла Ее осилить) со мной что-что не так?)

Mi
Mika
Категорически НЕ любил эту книгу.... Фильм так вообще ужас.
Не моё это.
Обдолбленные такое могут придумать.
Мулькарат Есимбекова
Лучший ответ
Книга лучшая из лучших. Таких 1, 2 и обчёлся.
Василиса М.
эта книга о свободе...
Когда была написана эта книга, в англии как раз набирала обороты мода на морфий и кокаин.)))
Платье голого короля тоже все умники видели.))))
Я тоже думаю, что это книга, во-первых, не для детей, а во-вторых, не для тех взрослых, у которых правое полушарие больше развито, чем левое) Добавлю - я и Маленького Принца Экзюпери не числю в любимых и детских книгах... Теплолюбивость мешает их полюбить.
Olesya
Это не детское произведение и что бы её понимать надо знать быт и историю Англии того времени. Не то что не осилил, просто мне на эту тему как то не интересно время тратить.
Думаю, у этого произведения много общего с "Черным квадратом" Малевича.: -))
Все видят, что ...херня, но принято восхищаться.: -)))
Юлия Работа
Книга о сутенере коте...
"осилить"?!..))
А вас не утомляет читать все ответы?
Это же очень много букв!...
)))
Если Вы не понимаете эту книгу, значит Вы понимаете, о чём она)
Это одно из футуристических произведений про современную Россию.
Елена Елена
В детстве пробовала её читать... и зазеркалье... не зашло, хотя любила сказки.
Кино/мульт- экранизации тоже не люблю по этой книге
Анна Лапина
А я не читаю, чтобы не напрягаться) я лучше пожрать и поспать)
Анна Лапина О, как мне близка Ваша жизненная позиция!))