Психология

Алиса в стране чудес: "Чтобы оставаться на месте - надо бежать". Кто как понял?

Мир развивается, если тупишь, то отстаешь.
Валерия Боголюбова
Лучший ответ
Жизнь всё время движется вперёд, так что не отставайте.
Стой там, иди сюда)
Olga Ermakova
Движение это жизнь.
Добрый день, Таня)
Против движения глобуса, видимо.
Марина Вичужанина Добрый, Саша!
Движение жизнь. Остановка - путь смерти
Брать власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях Никого не ставить на место Единого Бога, при этом ещё ориентироваться на Законы Страны на территории Страны, научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Надо разблокировать Систему.
А для этого для начала надо Душам, которые родились и живут в мясных телах Людей Разумных, взять власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.

Бежать на одном и том же месте в Образе Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек, Рабов мыслей в их мозги в их головы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют= это бег по кругу на одном и том же месте или бег в крутящемся колесе на одном и том же месте.

Чтобы оставаться на одном и том же месте, то Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта бегут, бегут, бегут.
Рабы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта не могут разблокировать Систему.
Nastya Tihtman
Бегущее полотно.
Жибек Сисенова
Льюис Кэрролл был математиком, поэтому в "Алиса в стране чудес" много абстрактных вещей, которые работают в реальном мире)
Алусик ********
Движение - жизнь! Хочешь остаться живым, не уйти в мир иной - ДВИГАЙСЯ, ибо под лежачий камень вода не течёт.