Психология

У вас там страшно жить, где вы живёте? А раньше было как-то легче, или всегда так? Что происходит?

Когда живёшь в городе, который любишь, ничего не страшно. Даже постоянные землетрясения.
Анастасия Полякова
Лучший ответ
Нет.
Лилия Ражапова
Нет не страшно, когда один город надоедает, уезжаю в другой)
Живу в Москве.
Нормально.
Где родился, там и пригодился.
Страшно.. да. Нет, не всегда.
A*
Akosya ***
Страшно было лет 15-20 назад, когда террористы поезда взрывали. Остальное всё мелочи жизни. Сейчас всё хорошо.
Инна Фадеева
весело))
у нас всё спокойно
У Нас?! Очень спокойно, впрочем как и раньше, хоть и город большой :). В России потому что.
Shamzuura Mamurova
Вот Вы и очнулись в реале, поздравил бы Вас, но не с чем. Вокруг реальный дур дом, все дуры, оказалось, всегда всем заправляли и производили главное - ненависть. Арестовать всех и закатать в лагеря, мозги всем выжечь, отравой засыпать - стоит ли эти дури перечислять... Сами видите. Стоило спросить, как тут же угрозы от ме-бе (ли) в ход пошли.
Это Жатва. Разделение зёрен и шелухи. Оно ж только ударным способом..
Пора искать с кем и за кого быть. Ваше решение...?
Как жили спокойно, так и живем.
Ольга Зуева
Окружение полное, как в Брестской крепости)
у нас на окраине деревни всё тихо и спокойно всегда.
Закончила 10 классов, поступила в лицей в 11, потом в институт, работала по специальности инженером 6 лет, за это время вышла замуж и родила. На данный момент боюсь сделать шаг, поскольку меня запугивают, угрожают, хотя человек я довольно таки правильный, спокойный и доброжелательный. Здесь не так страшно, куда мне обращаться?
@(Ир*и% Ш#к=А)@
А тебе питух не страшно что скоро жестоко с тобою?)