Психология
Мне страшно жить
Мне просто страшно жить. Я просто понимаю что выйду на улице и там люди. От которых можно ждать всего. Я боюсь того что собака может укусить меня и я умру от бешенства на улице. Господи, я не знаю что делать. Мне 14 лет и я пойду в место где 26 человек которые могут сделать все что угодно и им ничего не будет. Я боюсь что не сдам экзамены и стану бомжом. Я просто боюсь жить
Верь в себя
И если ты будешь думать и говорить, что ты боишься жить - так и будет
Страшилки всегда хотят чтобы о них в первую очередь думали
не боись. все нормально, и это пройдет- главное забить
выше голову - там тоже страшно в полете приятного воображения о прекрасном
еще Рената Литвинова говорила "как страшно жить"
Аня Рослякова
Она была не права... А парень серьёзно!
Не накручивай сам себя и все будет ОК!
хммм а ты понял смысл жизни однако
Начинай регулярно принимать, духовную пищу, читай Новый Завет, это помогает . совершенная Любовь изгоняет страх. Вечные ценности и цели, делают жизнь целеустремлённой, уверенной и насыщенной. Нет другого надёжного основания, для строительства жизни, только по учению Иисуса Христа, это Истина. Страх Божий начало мудрости.
что не ученик то дебил
Не бойся. Люди, собаки и даже кошки не могут тронуть сильного и смелого человека. Нужно верить в себя, быть сильнее и смелее. И тогда тебе ничего не грозит, поверь. Всегда нужно верить и быть смелым. А бомжом ты не станешь, ведь есть родаки, домой пустят.
Чувак, се нормас.
будешь бояца станешь бомжом как Я и прекрати меня пугать!
Мне тоже было страшно жить, я не любил общаться с людьми, я и сейчас не люблю, но страх пропал после того как меня отпиздили пару ребят в школе, и я настолько понял свою беззащитность что мне просто стало похуй, я приходил в школу и мыслил так: " Отпздят? Похуй, всё равно эти люди из за своего тупизма умрут в свои 20 и скорее всего згорят в море...."