Живу бедно, мне 17
Учусь в университете
Боюсь за свое будущее. я некрасивая (фигура норм. веснушки ужасные). парня нет и не было.
Мне кажется я всю жизнь проживу в бедности и одна. как избавиться от этой мысли
Психология
Что делать, мне страшно жить
меньше времени палить в интернете в поисках ответов, не сравнивать себя и свое положение с окружающими.
Хуанита, тебя явно заклинило. Встань раком, проблемы пройдут.
Если учишься в университете, то уже не бедная. А красота, понятие относительное.
даже если это и так, то какой смысл об этом переживать, это и чего не решит
Как захочешь, так и проживешь. только ты и никто другой не решит твоих проблем. хочешь быть счастливой-будь ей!
Если Вы будете лелеять в себе эти мысли, то так и будет протекать Ваша жизнь. Вам нужно просто полюбить себя., не разрешать никому формировать Ваш взгляд на жизнь, а сами сосредоточтесь на том хорошем, что у Вас есть. Я так понимаю, Вы не инвалид, крыша над головой есть, не глупая, раз учитесь в универе. Да Вы счастливый человек.!
Человек не проиграл пока не сдался, так что нужно продолжать бороться. Жанна Д'Арк тоже была из бедной семьи и не красоткой, зато ярко зажгла во Франции, может т у Вас будет такой шанс.
Есть только один способ избавиться от страхов - жить. Любой страх иллюзорен, но понимание этго приходит не сразу.
Знал я одну девушку, которая думала и жила подобным образом, но сейчас у нее отлично. Жизнь сама выведет на верный путь. К сожалению люди боятся впускать в свою жизнь что-то новое, цепляясь за прошлое. Это прошлое, прошлые, несуществующие страхи и перенесенные стрессы тянут тебя. Отпусти себя, позволь просто быть, просто принимай реальность. Если хочется плакать - плачь, хочется лежать лежи, но стремись впустить в свою жизнь новое. Жизнь удивительная штука, как только ты поймешь что тебе нужно, не просто подумаешь, а осознаешь, оно непременно войдет в твою жизнь, но перед этим надо перестать цепляться за старое и отмирающее.
Сходи в дом инвалидов или в хоспис, увидишь и ощутишь настоящие ценности жизни!