Психология

Если страшно жить с мужем, чувствуешь неуверенность в завтрашнем дне, нет достойной опоры, всё лишь слова. . Что делать?

Даже с тем, с кем не страшно и есть и уверенность в завтрашнем дне, и опора, всё это может однажды пропасть. Я живой тому пример)) . Надо либо уходить, либо наладить испорченные отношения. У мужиков тоже бывают трудности- у меня вот начались, когда потерял высокооплачиваемую работу. Было не найти такую же и я стал работать за гораздо меньшее. Я рад, что от меня ушла жена, которая была довольна лишь тогда, когда у меня было всё хорошо с баблом)) . Не дай бог ещё раз с подобной связаться.
J*
Jika *
Лучший ответ
Развод!
Айгул Абайызы
искать другого мужа. с которым будет еще неуютнее. ну или понять себя и оружающее - тогда любой муж будет надежным и достойным
Александра Захаркина А если мужчина инфантилен, как его переделать? Возможно ли это?
Разойтись может быть.
есть поговорка: муж-не напасть, как бы замужем -не пропасть, если выходили замуж, чтоб было, как у всех, лучше развестись
если СОЗДАВАЛИ семью, находясь в здравом уме и светлой памяти, но, наконец, решите с мужем этот вопрос. . ,кто в семье хозяин.
Елена Шейн
"Люби, покуда любится,
Терпи, покуда терпится
Прощай, пока прощается,
И - бог тебе судья! "
Галия ,,,,,,,,,,,,
чтобы ПОНЯТЬ другого человека, Вам необходимо прежде всего понять СЕБЯ.. . а потом уже предъявлять требования к другому... может дело в Вас?
Минута усталости? И что - в Вашем браке нет ничего хорошего? Что сейчас - все на себе, что после развода - все на себе. Ничего не держит - развод. Только не думайте, что без него легче будет. Или очередь на роль идеального мужа стоит? "Ломать - не строить. Душа не ноет".
вы не замужем - это значит. и вопрос ого, а как
угораздило найти такого мужа???? и тем более стать женой?
или вас насильно заставили жениться? под страхом смерти и пыток
Александра Захаркина Наивна, хоть и не молода. Глупа. Провинциалка.
Так то мы воспитываем друг друга всю жизнь. А вы как хотели - на готовом? Такого не бывает. Дайте мужу опору, надежду, что вы - надежное плечо и это к вам вернется сторицей! Вы то для него надежны???
Гулназ Нареге
Александра Захаркина Да я на себе всё и тяну...
Измените свою жизнь. Есть нормальные и даже хорошие мужчины.
За каждым великим мужчиной стоит великая женщина. Мудрая женщина способна и робкого инфантильного мужчину превратить в смелого и успешного. Мало кто из женщин знают об этой своей почти мистической способности. Что делать? Постигать мудрость и учиться пользоваться своей силой.