Психология

Интересно.. каково это... прикоснуться к завтрашнему дню?..

Наталия Л
Мы каждый день прикасаемся к будущему в своих мечтах...))
Альбина Тапаева
Лучший ответ
Наталия Л очень ..красиво, очень...солнечно, очень...тепло,
не хватает...лишь "маленькой детальки" на озере...
Спасибо...
.✿ܓ˙·•●♥....
я так и знал)
можно не только руками. .

лбом к холодному стеклу.. .

коленями к кипятку. .

кожей, рецепторами..
утро вечера-мудрёнее.
Ничего хорошего.. Никому это не удавалось...
Светлана Гува
Занятно. читаю сейчас, а сижу в вчерашнем, но уже завтрашнем дне. Общаюсь с теми, у кого уже день, у меня ночь, а вместе мы в настоящем будущем)) )
Oksana Evgen'evna
Наталия Л Каждый находиться в точке "здесь и сейчас"- настоящее...сдвигая ее в пространственно - временном аспекте - прошлое -будущее...машина времени...)* Спасибо за ответ, Тань)*
Вот ..уже завтрашний наступил.. .

..я была давно уже в нем.. .

..мысли не знают временных границ.. . как в будущее ...так и в прошлое... .

..могу мысленно улететь.. .

...что тебе принести, Ираника, из завтрашнего дня ???
Наталия Л счастья...глоток ...
чувак, поменьше прозы! с точки зрения психологии завстрашний день никогда не наступает
*** Тусёнок***
Нет, я не стремлюсь приблизить завтрашний день, ведь тогда мне на один день останется меньше жить....
нормально
Человек предполагает, а бог располагает....
Жанна Лавренюк
Вот оно, прикосновение к ЗАВТРА....
Наталия Л Вы - правы...
Это замечательное завтра...
Пожалуй...лучшее.)*.✿ܓ˙·•●♥....
Придет завтра, вот и узнаю! !
какого это!!
когда видишь как заходит солнце -наступает новый день.
Pina Colada
Ну это если тебя с утра уже облакали по-полной...
M)
Malika..* ))
спланировать его
Это, быть открытым ко всему новому в жизни.
Елена Напреева
Через писателей-фантастов
это ровно полночь бывает
Irina Remler( Makeeva)
Что есть завтра? Это уже сегодня ...(
в соверменном мире можно все... и посмотреть на вчерашний.... и посмотреть на зватрашний.. .
нам нужны:
1)знание географии
2) сервис предоставляющий возможно просмотра онлайн камер наблюдений... к примеру геокам. ру

в сибири утро 8го? открываем канаду и смотрим закат 7го.... или скажем вечер 8го... открывай другую страну смотри рассвет 7го.. . ну и так делее по схеме)
Damira
Это значит приблизить его своим настоящим.
Ctella Vanina
элементарно : обведи кружочком завтрашний день в календаре . обвила? вот и прикоснулась!
Наталия Л смешно..от легкости ...действия, но -правда...спасибо за ответ...хорошего дня)*
завтра узнаем
Я ложусь и прежде чем засну думаю о завтрашнем дне, почти прикасаясь к нему, рисуюкартинки ))) реальные)))
Ольга Мисько
Наталия Л Визуализация...замечательно )))
ВОТ ТАК.... Желаю каждому из вас)
Марина Власюк
Наталия Л Благодарим, а себе...желаете?)*
Марина Власюк Это моя цель! я её и так добьюсь)))
Прикасаешься к Будущему.. . только предельно осторожно.. .
... оно становится неотъемлемой частью твоего Настоящего.. .
... начинаешь жить этим Будущим,
и оно начинает жить в тебе.. .
и ты без него уже не мыслишь себя.. .
и начинаешь понимать, что Будущее реально живёт
в твоей Душе, в твоём Сознании, - как некий Проект,
и ты - автор и реализатор этого Проекта.. .
... начинаешь ощущать как в тебе просыпаются
и начинают проявлять себя способности ясновидения.. .
Ольга Бальвас
Наталия Л Всегда...есть ОТВЕТ... КОТОРЫЙ ЖДЁШЬ...
...✿ܓ˙·•●♥....
Надеюсь, и жду от него как всегда хорошего и доброго, приятного неожиданного, но не всегда, эти надежды оправдываются, как впрочем и должно быть.. Белая полоса чередуется, черной, и наоборот...
не надо смотреть в завтра-послезавтра-на следующую неделю, живёте вы сейчас и только сейчас.
Татьяна Бауэр
Для чего? Куда ты все торопишься? Сегодня будут классный день!)))))) Удачи!!!
Наталия Л Спасибо, Кость, а то я ...действительно в цейтноте)))