Таким же как сегодня? А сегодня у вас каким был?
Добрый вечер
Психология
Каким вы видите свой завтрашний день сегодня?? Вот буквально - завтрашний..
ТРУДНЫМ НО УСПЕШНЫМ И НАДЕЮСЬ ВЫСПАТЬСЯ.) ВЕЧЕРОЧКА ДОБРОГО!)
Нет вижу спокойным.. тихим и с приятными неожиданностями
с надеждой на лучшее
Если учесть, что сегодня раз пять мне продиктовали, что у меня будет завтра, то я завтра вижу по минутам))))
Добрый вечер)
Да таким же, как сегодня. Почти под копирку. "Потребляй-работай-сдохни", суть та же.
Вот так, запросто, взять - и испортить мне вечер!))
Mahiram Ysupova
Ну извините) У меня тоже вечер не ахти) А денёк ещё того хлеще
Судьбоносным... Ведь завтра Путин выступает с посланием ФС.
Mahiram Ysupova
Что-то сверхъестественное предвидится в этой связи? Я... прост отстала от общеполитической жизни
Утром на работу, вечером с ,,нее,, ( это как обыденное) ...в лучшем случае послезавтра ,
может что то да изменится.
никаким, только Кличко может смотреть в завтрашний день))
Mahiram Ysupova
?) А почему именно он?)
Рабочим! От как есть! Я даже уверен что он будет рабочим...
Всё зависит от моей совести и уровня пофигизма, с совестью сегодня уже были конфликты, а с пофигизмом
пока нет! )))
Буду пересдавать заявление на экзамены, готовиться к экзаменам же, выполнять репетиторскую домашку, потому что он послезавтра у меня, у юридических дел моих завтра выходной
(вроде, скрестим пальчики), вот, а так же «зарубежная лит-ра» – так мой репетитор называет внеклассное английское чтение, страничек 10-12 я должна прочитать, а если затянет может и больше почитаю в любом случае чем больше, тем лучше… ;) вот, вроде вот так звучит легко и быстро, а уйдёт у меня на это целый день, сегодня было почти тоже самое, но… но сегодня был тот самый репетитор, а это значит его домашку я не делала сегодня, а сделала её вчера :), юристы… юристы куда же без них?! :D … Зато все родные, друзья, знакомые – сказали, что я стала писец какой серьёзной… некоторым даже страшно уже – потому что все смотрят сериальчики, тусят и так далее… а я в свои 18 – могу хоть щас рассказать Вам свои права и обязанности перед государством блин… XD на сайте госуслуг бываю чаще чем где-либо… и меня не смущает, что меня зовут – по имени и отчеству, раньше мне казалось, что это слишком официально, а сейчас только так и зовут… XD а потом я прихожу домой и сразу репетитора смотрю мультик – »холодное сердце 2», я сама серьёзность, что Вы??? Даже не сомневайтесь ;)) …
такой же трудный
Добрый вечер! Неплохой был день. Как-будто с энергией. Завтра не работаю, но тоже чувствую энергию к разным мелочёвым делам)
Движемся вперед. Ура!