Психология
что делать? очень страшно дома.
Боюсь спать, часто вижу вещие сныи 2.01 приснился сон вещий и после этого сбылся. страшный, разумеется. появилось ощущение присутствия, нонстоп. кот не изменился в поведении. но мне панически страшно, не могу спать даже когда муж рядом. в доме порядок, ремонт, чисто. но иногда есть ощущение, что волосы ктото трогает, а сегодня утром игрушка детская сама запела. блин, пишу и дурно. Хочу осветить, но это не сделать молниеносно. и не очень верю. хотя в Бога верю. Иногда боюсь, что проснусь от стука в окно или в дверь. К тому же, с каждым днем страх прибавляется. Страшилки не смотрю, ничего такого. Спим, кстати, со светом на кухне, все равно страшно мне.
Для начала оставляйте на кухне что-нибудь съестное на тарелочке: конфетки, печеньки и водичку! У нас в новой квартире тоже самое было! Дом тоже новым был и раньше там не жил, но позже мы узнали, что дом построен на месте бывшего пересыльного пункта заключённых! Видать - чья-то душа заплутала и дома тоже хулиганила по разному! Пока одна бабка не посоветовала это сделать Как только стали оставлять на холодильнике продукты и где то через два-три дня всё прекратилось и не возобновлялось! Вот так бывает! Не знаю, что там у Вас живёт, но попробуйте! Попытка - не Пытка !!!И ещё - для себя, как выше было написано : пропейте поливитамины и проколите В6 ...Почаще выходите на свежий воздух- особенно перед сном! У Вас возможен Авитаминоз, который влияет на работу мозга! Удачи Вам и Спокойствия !!!
>>>Sonador Dakota>
Я догадываюсь, кто это может быть. 2 января умер муж знакомой, умирао с 6 до 7 утра. Я с ней не контактировала уже очень и очень давно и о болезни его не знала и даже лично с ним знакома не была. Так мне стало плохо как раз с 6 до 7,был полубред и проснувшись я испытала облегчение и ужас после, я во сне видела слово "смерть",оно было в огоньках, как, например, цирк. Облегчение было от мысли, что это не относится к нам. Такде другие их знакомые рассказывали, что валилась посуда и т. п. Я думала уже, что он по идее шел бы к своему дому и семье, либо к телу, но тем ни менее...
Не освещайте, только хуже сделаете! Если бы они хотели, вас бы уже не было... просто вам что-то пытаются дать понять, это искать нужно! И кстати, они не бояться ни ладана ни святой воды или молитв, креста и прочей фигни, ни кошки ни собаки ни ведьмы ни знахарки не смогут определить их в вашем доме... ежели это демон, мелких духов могут, но мелкие не обладают способностями предвещать вещие сны... 1) перестать бояться! 2) Мы не хозяева в этом мире, помните об этом когда горите желанием прогнать их, может это вы их сосед а не они ваш?! 3) нужно устанавливать контакт с целью выяснить их пребывание у вас!
>>>Sonador Dakota>
Почему хуже? Я догадываюсь, кто это может быть. 2 января умер муж знакомой, умирао с 6 до 7 утра. Я с ней не контактировала уже очень и очень давно и о болезни его не знала и даже лично с ним знакома не была. Так мне стало плохо как раз с 6 до 7,был полубред и проснувшись я испытала облегчение и ужас после, я во сне видела слово "смерть",оно было в огоньках, как, например, цирк. Облегчение было от мысли, что это не относится к нам. Такде другие их знакомые рассказывали, что валилась посуда и т. п. Я думала уже, что он по идее шел бы к своему дому и семье, либо к телу, но тем ни менее...
Так как понять чего ему надо-то?
прячься )я смотрю за тобой) жутььь)))
ты слышишь кто то рядом, он уже пробрался в дом и пронзает взглядом. Он идет он уже близко...
>>>Sonador Dakota>
Беее, тьфу на вас
у тебя на кого квартира? Если на мужа, возьми его ношеные трусы (грязные) пройди по всей квартире обмахивая этими трусами все углы квартиры и говори, чужой хозяин уходи, свой оставайся, обойди так по всей квартире, если квартира на тебя. то то же самое сделай со своими трусами, потом увидишь результат, если что то не ясно, напиши мне комментарий
>>>Sonador Dakota>
А вы пробовали так?
Попей магне В6, и освяти. И афобазол.
Надюша Зуева
пропей триста капель валерьянки
Освяти конечно, кстати страх их питает и поэтому с каждой ночью вам страшнее. Читайте молитву святому мученику Киприяну, она очень длинная но и очень сильная.
Купите его образ домой, а также еще "Живые помощи" спите с ними.
и не бойтесь, ваш страх сама цель их для подпитки и другие негативные эмоции тоже.
http://ikona-i-molitva.info/molitva-kiprianu-ot-koldovstva-ot-porchi-samaya-silnaya/
Если такое чувство не с детства, то пройдет обязательно. Наплевать и перебороть страх. Пока Вас страх преодолевает, будете бояться. Дайте отпор!
>>>Sonador Dakota>
Хорошо, я попробую
страх убивает веру, кто то покушать вам приходит или призраки, скорее нечисть, вашим страхом питаются это их любимое блюдо, вы его так хорошо излучаете