Живу в Москве и с каждым днём столько новостей про этот коронавирус.. как начитаюсь, становится все страшно и страшно
И у меня иногда уже начинается лёгкая внутренняя паника, что будет дальше? когда это закончится? ((
Хочется снова свободы, чтобы не думать о том что на улицу нельзя, остановят, заразишься.
Все ходят в масках и это так страшно, как в фильмах (
Психология
Мне очень страшно
Не надо себя накручивать. Найдите себе какое-то отвлекающее занятие (книги, игры, фильмы, соц. сети...), чтобы умом не тронутся. Все когда-нибудь заканчивается - и коронавирус тоже закончится. И нужно будет жить дальше.
Удачи!
Это стариков запугивают смертью, что бы выжившие за четыре косаря, снова за Луноликого и Солнцеподобного голосовали.
все пусть ходят, а ты сиди дома. тогда не заразишься.
Да, Настя правильно сказала. Добавлю: высвобождай страхи.
Молись Богу. Все будет хорошо.
Мой любимый источник Би-Би-Си чем заняться в самоизоляции
www.bbc.com/russian/features-52067933
А вы представьте, что сейчас кто-то рожает, как им-то страшно. Им бы ваши проблемы.
И свободы не захочется.
Татьяна Хламина
99,9% женщин вашей планеты рассматривают роды как тяжёлую и страшную работу. Всё дело в отношении.
Боятся глупо. Если минимизировать риски, не шляться, не контактировать с людьми, шанс заразится минимален.
Коронавирус страшен только своим осложнением, в виде развитие пневмонии, сепсиса, острого респираторного дистресс-синдрома и смерти. И чтобы не заболеть Коронавирусом нужно строго соблюдать все карантинные и профилактические меры. А для профилактики Коронавируса врачи рекомендуют, раствор Полисорба, так как передача Коронавируса происходит воздушно-капельным путем, полоскание растворам Полисорба помогает смыть патогенных возбудителей со слизистой и предотвратить возникновение заболевания. Каждый день используя раствор Полисорба для полоскания рта и горла (1 ст. л. с горкой Полисорба размешать в стакане теплой воды) и Вам нестрашны никакие бактерии и вирусы.
поменьше смотри телевизор и новости читай. Новости читать лишь для того, чтобы узнать о нововведениях и новых законах и запретах. Сиди дома - выходишь на улицу, надевай маску и перчатки. Не контактируй с людьми, держи дистанцию, мой руки не менее 20 секунд. Отвлекайся - читай, смотри фильмы, занимайся! все пройдет рано или поздно. Главное соблюдай правила карантина и все будет в порядке
Меньше зомбироваться зомбо ящиком