Психология

почему.. так тянет в деревню жить?

Романтика! частенько мечталось. Луга не скошенные, мычание коров по утрам, туманы за рекой,
заросли черёмухи, а как подумаешь, что там нужно работать до седьмого пота, желание быстренько исчезает
Мария Алексеева
Лучший ответ
Потому, что осознаёте, что такое- ЭКОЛОГИЯ...
Потому что лето (зимой пройдет))
"Каждый сверчёк знай свой шерсток" ..)) Все относительно в этом мире ..))
Так в чем проблема? Это же сейчас так просто. Пустуют и деревни и бывшие поместья, которым требуются заботливые руки.
Морозова Юлия
Устали от шумного и загазованного города! Если бы эта деревня была не далеко от города я тоже не против там жить, чтобы можно было ездить на работу в город! А жить в деревне и работать на земле не для меня! Это тяжкий труд! Мои родители вышли из деревни и я знаю, что это такое!
Елена Ропот
очень много романтики видать, в твоей жизни
как в мультике про домовенка Кузю... .
-хочется чегойто... .
-ремняяяяуууууу)))
Вера Мазина
Татьяна Сухоцкая ахах)))
романтики даа)
Да потому что ты там ни разу не жила, по ходу дела. Есть такое замечательное слово тест-драйв. Намёк понятен?
Upd: Пфф.. . Неделя - не срок, а отдых. Тебе надо месяц там побатрачить с местными наравне - желание жить в деревне отпадёт раз и навсегда.
Предчувствия. . И дышать легче.
Придется вставать в 4 утра, подоить корову, дать сена козам и овцам, покормить поросенка, потом работа на огороде и так целый день.
потому что не знаешь условий жизни в деревне, городской житель))
Ну это раньше в города все хотели.. . Работа была в городе, жить было попроще, можно было так сказать "счастье найти", это как теперь на севера работать ездят. А теперь на работу и из деревни можно ездить, благо прогресс позволяет.. . Экология хуже день ото дня, уже инстинктивно хочется бежать туда где дышать легко.. . Плюс на печке можно спать) )
Так что для человека не слишком стесненного в средствах выбор между городом и загородом уже не стоит давно.. .
Не обязательно же в позе на грядке вджобывать весь день напролет) . Просто жить как в городе. Только в деревне.
Да, хорошо иногда отдохнуть от цивилизации.