Психология
Почему большинство тянет в Турцию, Египет и Тайланд? Что за бред? Мы не ограниченных финансах поговорим?
У меня даже будут накопления на отдых, но туда совсем никак не тянет.
Каждому свое. Я, например, не была ни в одной из перечисленных стран. Мне нравится путешествовать по Европе. Но не осуждаю тех, кто предпочитает свое.
Бредит тот, кто считает бредом все идеи, кроме своих.
Турция очень красива, Египет - загадочная древняя страна.
Многие это чувствуют и не нуждаются в чужих указаниях.)
Роза Жусупбекова
Да, Египет - страна с богатой, хорошей историей.
говорят в турции волшебно ...но я европоманка ...почти все страны обьехала ..и еще хочу ...обожаю Европу и не пока больше ничего не надо А почему ..потому что большинство предпочитает отдых на море ...
а мне не нужен берег турецкий.. я бы на Алтай махнула
В Турцию и Египет не поеду, а Таиланд посмотрел бы.)
Дело не всегда в деньгах. Есть люди, которые очень сильно устают на работе за год, и им важно, чтобы можно было отдохнуть от всего. Чтобы дети были заняты и не мешали расслабляться, чтобы кормили, поили и к бассейну приносили арбуз. Это Турция.
Египет всесезонный и там очень хороший дайвинг. Не хуже Сейшел, Барьерного рифа.
Татьяна Гуцал
А вы были на Сейшелах?
Меня туда не тянет! Я хочу в Японию
В Турции доступный отдых и много где можно побывать и отдохнуть, и лететь не напряжно. Так же было и в Египте, но там смотреть особо нечего.
"Порочный круг" ездить вокруг
Русским сложно получить визу в зап. страны, предпочитают держать вас на коротком поводке и не пущать на всякий случай. Ну и да, дешево очень.
Наверное камикадзы. Вы ещё ОАЭ забыли написать.
Всё просто - ТАМ ДЁШЕВО. Это страны 3 мира, со всеми вытекающими последствиями и уровнем )))) Те у кого есть деньги ездят не в Турцию, Египет и Тайланд, а в Грецию, Израиль и Японию. Цены в 5 раз выше
Ирина Желонкина
Греция вроде не особо дорого.
Ну хотят и хотят... возможно, культ восточной сказки. Хотя там труба полная и встретят с "сестра, почему не в хиджабе?"