Психология

Почему меня тянет к наркотикам?

Уже как несколько лет мне хочется попробовать наркотики, любые. Понятное дело, что при первой же возможности я попробую, хочется утолить эту жажду. Но мне интересна природа это желания, почему меня так тянет к наркотикам? Я равнодушен к курению, к алкоголю, а вот их очень даже хочется попробовать.
Не бери героин, от него жизнь станет скучной и ты быстро окажешься в могиле, родные будут скорбеть
Не бери кокаин, он кажется безвредным, но тебе будет казаться, что круто быть тупым, он дорого стоит и ты будешь хотеть еще
Не бери табак, он делает тебя рабом и усыпляет бдительность, ты подсядешь и поймешь бесполезность оного почти сразу, но будешь убеждать себя что в любой момент бросишь
Кури траву если тебе более 20, трава делает тебя умиротворённым и внимательным, но если ты еще не созрел, мозг станет работать хуже от её употребления
От МДМА будут тяжелые отхода и чаще чем раз в 3 месяца делать это нельзя без последствий
Грибы загонят тебя в Ад, там ты повстречаешь Дьявола, ты можешь испугаться, а можешь увидеть мир таким каким его не знал
Кислота сделает тебя странным, мир покроется фракталами и ты перестанешь воспринимать Землю как дом родной, ты никогда больше не станешь человеком
Нина Николаева
Лучший ответ
Ирина Захарова ...А от солей паранойя, всё я знаю
Чтобы не думать про черную собаку, нужно думать про белого слона (инд. поговорка). Не стоит прыгать с 20-го этажа, чтобы испытать чувство полета.
Ольга Иванова
Просто навязчивая мысль
Ирина Захарова Но проблема в том, что эта навязчивая мысль уже как несколько лет. И вот только сейчас я задумался... Почему?
Если застукают, то простым штрафом не отделаешься
Интерес пробуй травку она не очень вредна
Берлант Э
Ирина Захарова Знаю, я давно изучил этот вопрос
демоны искушают что бы ты сдох
это очень плохо
Значит че то парень в жизни хуево у тебя
Yuliya Shevlyakova
Ирина Захарова У меня всё прекрасно
Скорее всего, это вполне объяснимо с точки зрения антропологии, достаточно плохое воспитание, плохие гены, в совокупности дают нам такую картину, что человек хочет попробовать наркотики, и его тянет к этому.