Психология
Тянет попробовать наркотики что делать ?
Мне 18 лет, я ещё учусь в школе в 9 классе поздно пошёл в школу, друзей таких нет, с наркоманами не знаком и в кругу общения их нет, раньше никогда не тянуло, это случилось недавно . Началось всё с того что я наткнулся на видео про наркотики - там не было пропаганды, просто говорили о наркотиках, тут я начал думать о них и понеслось, я боюсь что такое случится, я пытался не думать о этом, когда я просыпался утром этих мыслей не было и всё было хорошо, но они снова и снова появляются, я знаю последствия и постоянно представляю как мне плохо от них, я не знаю почему у меня эти мысли снова и снова появляются, конечно раньше я тоже вспоминал о наркоманах и тут же забывал и всё , живу благополучно, всё имею, родители хорошо зарабатывают, пробую себя отвлечь и ничего делать не охото из-за противостояния этому что делать ?
Слушай, всё читать не буду, прочитал лишь сам вопрос...
Могу написать так: если хочешь посидеть на игле, насвае или ещё чём-то, то можешь готовиться к поломанной жизни.
Если узнают, что ты возился (Даже не принимая) с наркотиками, то работы нормальной ты не получишь, пусть даже и выучишься везде на пятёрки.
Да и здоровье сильно подпортится, (После одного раза уже можно сказать...), если сумеешь слезть с этого, то всё равно организм не станет прежним, могут появится психологические отклонения, физические или ещё чего.
Возможно, что ты передозируешься и скончаешься.
Слишком много рисков, не думаешь?
Жить станет мучительно больно но недолго.
Расскажи это полиции, желание уйдет.
любые наркотики действуют по принципу быстрого и сильного кайфа, за который приходится расплачиваться в последствии. даже кофеин так действует.. но братан тебе это не нужно поверь, главное организовать себе колоритную и насыщенную жизнь, чтобы получать удовольствие от каждого момента жизни, а не читерить с наркотой, чтобы жить уныло, но потом в опред. моменты кайфануть отторваться - это выбор неудачников и очень слабых. короче краеугольный камень это понятие "удовольствия". значит если тянет у тебя его недостаточно, нужно подключать спорт, активность, общение с людьми, хобби. а в яму наркоты легко свалиться всегда будет.. такая жизнь и такое общество..
Займись спортом.
найди ролик про ломки
если тебя такие последствия устроят - вэлком!
Ой, не п.. ди .
иди к наркологу или психологу пока не поздно
Наркотики нужны для вхождения в измененные состояния сознания или для высвобождения гормонов счастья в ударных дозах. Их применяют слабые и ленивые люди. Гораздо больше интересного можно увидеть и почувствовать занимаясь тибетскими и индийскими практиками. Причем это не ослабит, а только укрепит здоровье.
Запреты обычно усиливают желание. Позвольте себе всё что хотите, поймите, что можно абсолютно всё. Но если попробовать наркотики, то жизнь без наркотиков попробовать не удастся. Одна возможность исключает другую. Нет ни хорошего ни плохого. Вы можете делать всё что желаете, только попытайтесь отличить свои желания от навязанных Вам мнением и запретами окружающих. Страсть может исчезнуть, если понять, что есть выбор и запретов не существует.
легкие совершенно безвредно-особбненно натуральные разрешено во всех цивилизованных странах -водяра там приравненна к героину
Видео про спайс на ютубе как раз для тебя))