Психология

Можно ВАС попросить озвучить причину, в силу которой вы никогда бы не попробовали наркотик?

Алёна ))
не хочу уходить от реальности в нереальность, хочу жить
Елена Чистякова
Лучший ответ
Знаете говорят не обязательно г... о пробовать на вкус, но я знаю что это такое
Potomu cto izvestno mne v ceom ego sila.
Галина Спирева
Так от некоторых наркотиков зависимость наступает сразу- с первой дозы.
И кстати, сразу же можно заразиться СПИДом и гепатитом С ( они их заражают специально) .

Знаешь что, я больше года отработала в гепатитной реанимации в больнице Боткина. И это был наш контингент. Насмотрелась.
Как-то не хочется валяться там в коме вместе с ломкой. И ждать- сдохнешь сегодня или завтра. И пищеводного кровотечения или разрыва селезенки на себе испытать тоже не хочется как-то. Малоприятные состояния, скажу я тебе.

А все это будет. И будет с каждым, кто употребляет наркотики. И долго они не живут. Так что не стоит обольщаться никому.
Жанна Саакян
Просто я из всех зависимостей выбираю Любовь.
Юлия Битюкова
боюсь. что понравится
а не предлагал никто, было время когда я бы попробовала, всё хотелось попробовать хоть раз, но в тот момент никто не предложил)
Страшная вещь-превращает в загнанное существо и разлагает организм...
Djek Vodogrey
Я человек не азартный . Меня никогда не прельщает ничто, что изменяет мое поведение. Ни спиртное, ни наркотики. У меня что-то внутри, какой-то дозиметр. Не могу выпить больше 2 рюмок и т. д. Мой муж говорит. выпей со мной, как человек) ) а я говорю. , не могу у меня после второй что-то закрывается. Он говорит : Надо же! А у меня только открывается.)))
Страх. .
подкрепленный наблюдением. .

но это не значит. . что не приходилось пробовать. .
приходилось. . и не раз. .
кто хоть раз. . побывал на том свете. .
и через реанимацию возвращался сюда. .
понимает о чем я. .

это ужас.. бездна.. темнота.. ужас.. небытие. .
как можно этого хотеть?
никогда не хотелось
Познание материального мира и себя в нем ничуть не менее любопытно, чем выход в соседние измерения....
Свое здоровье жаль
Нет таких причин.
Но за других я могу сказать: "мама с папой говорили что это плохо и умные дяди по телевизору тоже говорят что это плохо".
Ксения Окся
Наркотики заменяют эндорфины, и вызывают зависимость, от которой избавиться очень сложно.
у меня и так перебор с зависимостями
потомство,
Никогда не пробовала и не хочу. Думаю причина в самодостаточности. Хватает и адреналина и эмоций. Да и вообще просто некогда думать об этой фигне. Ну вот не соблазняет и всё!
Мне и так плохо. Зачем еще усугублять положение?
Olena Golysheva
Не хочу стать меньше чем через год уродом, у которого нет жилья, мозгов, и который будет отсасывать ради денег на наркотики.
Раука <З
отвечу по другому.. .

не люблю лицемерие

1972 год (ГОСТ 18300-72): «Этиловый спирт — легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы» .

вот и думайте, господа и дамы, умеренно пьющие