Психология

Со мной происходит что-то странное. Мне хочется попробовать наркотики ради интереса. Это нормально или нет?

Fe
Fedorovna
А что Вы будете принимать, спрошу я Вас вкрадчивым голосом..
Светлана Скуридина
Лучший ответ
На этом многие ломались и пропадали.
Нет! Это НЕНОРМАЛЬНО!!
Настя Добрая
это плохо, это может вас погубить, спасение в другом нужно искать
Лилия Велкоска
...у вас вероятно друзья наркоманы, или вы такие фильмы смотрите.... вот и вся причина!

...нужно иметь нормальных друзей, интересное хобби, соблюдать режим дня и бывать на природе.
Тогда вся дурь из головы выйдет.

...люди сейчас часто говорят, что в жизни нужно все попробовать, но по факту - пробуют только все самое плохое!...

ИМЕЙ МОЗГИ!
Марина Фадеева
Это безумие и полет в пропасть.
нормально. вот если бы вы вдруг захотели сделать карьеру, или выучить коран, или воспитать десятерых детей умницами - был бы повод для тревоги.
Наталья Фет
От глупости это. А с 20 этажа сигануть ещё не хотелось? А что- пробуйте. Одним д.... меньше станет!)
Aliana Dmitrieva
Запретный плод сладок. Возможно это будет самый глупый поступок в твоей жизни, и ты будешь жалеть об этом всю оставшуюся жизнь. А она будет не такой долгой, но для тебя будет вечностью, мучительной вечностью.
хотеть и зделать это две разные вещи
Эллина Shaidabekova
Во время депрессии не стоит. И это не интерес, это способ убежать от проблем в данном случае. Избавьтесь от печального настроения, и как-нибудь навеселе пробуйте. Но не переусердствуйте, чтоб не стать зависимой.
Нет ето патом станит првичкой
найди себе хобби...