Психология
Я вот сижу здесь, и ради интереса задаю тупые, совершенно идиотские вопросы, уровня школоты. Читай внутри!
Почему люди, такие озлобленные и не понимают юмора. И еще, почему в России Люди относятся плохо друг к другу. Почему каждый сам за себя. Почему такое расслоение в обществе?
Хороший вопрос. Их сбили, но опять скоро вспомнят - и ты первый начинай, а мы все потянемся за тобой и - с радостью!
Если бы ещё каждый сам за себя отвечал, но ведь нет ...и здесь - облом.
план Далеса в действии
Потому что это людская сущность! Готовые подставить и предать тебя в любой момент, особенно когда ты вообще не ожидаешь и от тех, от кого ну никак этого нельзя ожидать. А как ты хотел? Если не ты сам за себя, то никто, а если никто, то найдутся те, кто будет использовать тебя в своих не самых благородных целях. Все люди одиноки. Одни приходят, одни уходят и "каждый за себя" закон жизни.
Вопросы такие многие задают, может быть только не здесь. А ответа на них, увы, нету :( Или ответ такой - "значит это кому-то нужно".
Почему Вы озлобленны, почему Вы не понимаете юмора, и к тому же плохо относитесь к другому? И из за Вас расслоения в обществе, и каждый сам за себя! Ответ в уровне школоты, а так читайте внтутри, между строк!
П. С. Я ничего не упустил, всё правильно повторил за Вами?
От того, что живут по "законам джунглей" и по принципу "после нас хоть потом". Большая часть людей не живет, даже не проснулась
И что надо отвечать вам, если вы сами говорите, что вопросы идиотские? Задавайте. дальше, тешьте свое эго.
Папа в сортире сидит,
Мама на кухне кричит,
Младший в углу тихо плачет,
А ты настоящий мачо,
Шпана зовёт есть уличный песок,
Шпана зовёт мять уличный песок,
Шпана зовёт есть уличный песок,
Шпана зовёт грызть уличный песок,
Идёт весёлая шпана, кидать лоха, мочить лоха,
Хихи-хохо-хахахаха, я шустрый как блоха (х4)
Быть молодым, но матёрым мастером,
Щёлкнуть затвором, держать родной двор,
Когда-то в ПТУ обучался на повара,
Но холод дикого города заставил стать вором,
Мама на кухне кричит,
Младший в углу тихо плачет,
А ты настоящий мачо,
Шпана зовёт есть уличный песок,
Шпана зовёт мять уличный песок,
Шпана зовёт есть уличный песок,
Шпана зовёт грызть уличный песок,
Быть молодым, но матёрым мастером,
Щёлкнуть затвором, держать родной двор,
Когда-то в ПТУ обучался на повара,
Люди относятся плохо друг к другу только в России?