Порой задаешь совершенно нейтральные вопросы . А приходиться читать один лишь негатив .
Люди настолько озлоблены ?
Психология
Почему,когда задаешь совершенно безобидный вопрос ,слишком много негатива ???
Благостные ответчики на природе ,даче ,море.
Излучения от мониторов портят здоровье.
( С) Яша Полонский :
Не спрашивайте!— Самъ поэтъ
Вамъ затруднится дать отвѣтъ.
Онъ только тонко улыбнется
И скажетъ: это зря поется,
По вдохновенью,— такъ, пришла
Фантазія и создала…
Извольте тутъ имѣть терпѣнье
И предъявлять свои права
На критику… Слова, слова!..
Потеря времени…
Гость.
Какой, вы злой, однако, право!..
Критикъ.
И злость бываетъ хороша,
Когда она умна и кстати;
(Яшка Полонский разговор )
Излучения от мониторов портят здоровье.
( С) Яша Полонский :
Не спрашивайте!— Самъ поэтъ
Вамъ затруднится дать отвѣтъ.
Онъ только тонко улыбнется
И скажетъ: это зря поется,
По вдохновенью,— такъ, пришла
Фантазія и создала…
Извольте тутъ имѣть терпѣнье
И предъявлять свои права
На критику… Слова, слова!..
Потеря времени…
Гость.
Какой, вы злой, однако, право!..
Критикъ.
И злость бываетъ хороша,
Когда она умна и кстати;
(Яшка Полонский разговор )
А Вы не обращайте на это внимая,люди разные все,некоторые и негатив тут выплескивают,общайтесь с адекватными людьми,их тут предостаточно,поверьте....
Вы не хотите признать это как факт, что люди озлоблены? Страшно жить тогда станет?)... То ли еще будет)...
жизнь разная за вашими окнами ,вас это не удивляет?*)
Елена Туробова
Меня удивляет совершенно другое .
Откуда в людях ,точнее отдельных особях столько зла ?
Это не о жестокости даже .
Это нечто серьезное.
Это не о жестокости даже .
Это нечто серьезное.
если с вами кто-то не согласен, это не негатив, это просто другая точка зрения.
Елена Туробова
Я всегда нормально относилась к другой точке зрения.
А порой люди пишут ,словно ты у них что то украл или причинил какой то моральный вред .
Слишком много негатива .
Люди есть разные
Чем вы больше будите реагировать на негатив тем больше вокруг вас его будет
Нужно принять что люди не Боги и всем нам свойственно плохое настроение
Страшного в этом нет ничего
Елена Туробова
Безусловно Вы правы .
Когда-то мне один хороший человек сказал фразу: "чем богат человек, то и излучает".
и никаких оправданий я людям больше не ищу)
Елена Туробова
Не всегда .
Если задели Ваши чувства ,Вы можете проявить негатив .
А бывает на ровном месте негатив проявляют .
Всё просто. Здесь сидят энергетические вампиры. Подорвать пердак человеку, для них - святое дело! ) Не ведитесь. И они сдохнут! Как тараканы, без воды и пищи.
Елена Туробова
Простите. Но о любом человеке не желательно отзываться в негативном ключе.
Как бы это человек ,это личность .
Нельзя так же желать зла кому бы то ни было.
Как бы это человек ,это личность .
Маргарита Гайдар
Но им извините, такой закон не писан. Им только тогда хорошо, кода другим плохо.
Маргарита Гайдар
Истину о себе я и сам прекрасно знаю. Что ж, благодарю что не сыпете соль, на раны старого, гордого дурака.
Учись Здесь Не Дуры )
Любым словом можно "наступить на хвост" кому-то. И начнется:)
Елена Туробова
Вы видели в своей жизни идеальных людей?
Я лично ,нет.
Каждый из нас проявляет недовольство или эмоции .
Нужно во время останавливаться .
Бывает люди не могут остановиться .
И начинается .
Есть непреднамеренно,а есть преднамеренно.
Тут тоже главное понять .
Я лично ,нет.
Нужно во время останавливаться .
Бывает люди не могут остановиться .
И начинается .
Тут тоже главное понять .
Наталья Комсюкова
Не сумела понять, что же вы хотели донести до меня... увы...
В моем ответе не было ничего похожего на то, будто я считаю, что есть идеальные люди, совсем напротив, с моей точки зрения.
О преднамеренном тоже не было и речи, ведь вопрос был о "безобидном", следовательно, о преднамеренном речи быть не могло в моем ответе... поэтому ваше "тут тоже главное понять" непонятно о чем)
просто все здесь сливают свой негатив на других людях, не принимай близко к сердцу, здесь правда много кто самоутверждается за счет других
Елена Туробова
Особенно есть зашифрованные .