и без книги приготовим.. .
сначала сами попробуем.. .
а потом и другим предложим...
Психология
Вы нашли книгу, закрытую за семью замками, открываете, а там книга странных кулинарных рецептов, попробуете приготовить?)
непременно и уверен что у меня получится лучше чем у кого либо
Попробую, но по своему!
В старинных книгах много ингридиентов незнакомых.. . от стряпни воздержусь)))
Если натур-продукты найду...
я нинай, я мерав ни наю старинных.
Нет, сначала разберусь, что к чему и зачем, а потом уж решу, стоит или нет))
Само собою. Но пробовать будете Вы
Спать собралась.. . но не удержалась))) )
Конечно, приготовлю, еще даже и попробую)))) у меня этой литературы кулинарной.. . тонна)))) )
Но, в основном, готовлю все на Глаз и Вкус)) )

Венера Шамсутдинова
Доброй ночи!) А вдруг там какое зелье приворотное?)))
Ника Приходченко
Благодарю за оценку...)
Эту книгу найти не возможно, не возможно купить, но возможно в подарок её получить, приготовить что-нибудь для себя, и достигнуть мастерства, записать несколько своих рецептов, и подарить кому-нибудь эту книгу.... В руках злого человека эта книга принесет зло самому этому человеку, он не сможет от книги избавиться, продать или выбросить, и даже не сможет её уничтожить, но подарить может, посчитав, что напоследок хоть сделает зло.. . доброму, вот тут начнется самое интересное.... открытие семи печатей.
Тут на проекте был недавно вопрос, о русском языке, и информации в письменности, так, это из этой пьесы, знают о семи печатях, только не знают, как их открыть и информацию декодировать.
Знаю точно у кого книга сегодня, особенно часто пользуются рецептами любви, среди которых есть....
проделав столько действий не приготовить что либо это уже грех)))
Попробую сподвигнуть на это кого-нибудь другого и посмотрю что получится.
я и открывать не буду, если закрыли, то на это была причина, и я думаю весомая
Ой, из меня и так кулинар не очень :(
Я больше порадуюсь тому факту, что нашла :)