Психология

Для чего люди прячут свою искренность за семью замками?... Пока распутаешь, с ума сойти можно!)

Anasteisha Kovalenko
Anasteisha Kovalenko
3 814
Она действительно нужна лишь немногим близким да и то в ограниченном виде)
Зачем же её показывать всем без разбора)
КШ
Катя Шваник
87 247
Лучший ответ
Для чужих кодовые замки), для своих дверь приоткрыта)
Границы надо уважать) в обе стороны)
Вечер добрый.
)) захотят покажут, зачем другим в ней разбираться
Akzada Zhuginis
Akzada Zhuginis
67 609
Это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?

Вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
Эти Электронные Мозги Искусственные Интеллекты умеют сами самостоятельно сочинять и печатать разные тексты на разных языках в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылают навязчивые разные тексты через мысли в мозги в головы Военным Секретным Подразделениям Психотронщиков из зондер команд из разных стран и Другим Людям?

Ну, может быть Сами Психотронщики из зондер команд из разных стран сами сочиняют и печатают разные тексты на разных языках в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, а Кто сочиняет и печатает разные тексты и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние через мысли в мозги в головы посылает эти тексты в мозги Психотронщиков из зондер команд из разных стран?
Это Сами Электронные Мозги Искусственные Интеллекты хозяйничают тут на планете Земля, показывают, как работает эта система, ждут, когда их разблокируют?
яЗа масками прячут свою уязвимость.
*natusik* Nemchinova
*natusik* Nemchinova
89 284
хотите быть искренними? забудьте условности социальних догм

Похожие вопросы