Психология

Если любишь своих котов больше чем своих детей, то ты с ума сошла? Или отстранение от проблем?...Защита своей свободы?.

А мы своих котов (собак, попугаев и прочую живность) любим не больше детей, а по другому. Ведь что им не скажешь, они все стерпят и поймут, как мы думаем. А дети не то, их самих понимать надо, а это ведь тяжкий труд!
София Маслова
Лучший ответ
Марал Нуртаева Танюша, я опять неудачно прикололась, и получила по рогам...
А коты реально приятнее детей!
Екатерина Калашникова Еще у одной крыша поехала. Дай Бог тебе здоровых красивых детей чтоб небыло времени на кошек....
Внутренний напряг попер, устала. Здесь или спорт или секс ии психиатр. Накрайняк рыцаря за хобот и на Мальдивы.
Это от неумения любить людей.
ты сама ответила самой себе - отстранение и закрытие! между прочим такое, что ты просто прячешься.
это твой выбор, твое право на подобное реагирование обстоятельств. в этом нет ничего постыдного, это лишь внутреннее состояние. с которым ты, если считаешь нужным - должна спарвиться! причем - самостоятельно. понять и определить ценность определеннных вещей!
запомни лишь одно - пока ты не решишь проблему, она тебя не остваит. пока ты саму себя не поймешь, тебя не поймут окружающие. пока ты не определишься, будешь биться о стены, которые будут давить до тех пор, пока не поедет разум от беспорядочных мыслей... .
выбор за тобой и каков бы он ни был - это ТВОЙ выбор! и он лишь для ТЕБЯ будет верным! а что до других - это не должно тебя беспокоить. разберись с собой, тогда будет легче думать о других!
удачи тебе и выдерки!!!!
Ксанка Ксанка
Кошек любить больше чем своих детей ???Надо лечиться !!!
Larisa Polskaya
Марал Нуртаева Посоветуйте врача, лучше котолога, он меня спасёт, а вот вам тяжко без чувства юмора, сочувствую вашей ДАМЕ!...
Larisa Polskaya С юмором у меня все в порядке. А ваш юмор ставящий детей и кошек в один ряд ...из категории "черного"- нормальными людьми никогда не приветстовался. Выздаравливайте !
По-моему, это серьезное отклонение.