Психология
За что вы любите своего кота? Если есть, конечно )))
К сожаление уже -был. Любила за то, что он рос вместе со мной (когда родился, мне было 12 лет) . Просто за то, что он был. Добрый воришка, пугливый, доверчивый.. . когда я плакала, он неслышно подходил ко мне и ставил лапу либо на коленку либо на плечо (если был на спинке дивана) и так сочувственно заглядывал в глаза.

Оксана Цецорина
Да, словами это не передать )
Сцука он--сваи правила у гада,
но мне интересно сколько жрать будет
и его пафигизм---учусь типа у стервеца жизни!
звать падонка моего --Гандоша! ЁЁ
но мне интересно сколько жрать будет
звать падонка моего --Гандоша! ЁЁ
У меня две кошки теплые, об них всегда можно погреться
Всех наших, увы, бывших котов очень любила за независимый нрав, ласковый характер и эстетическое наслаждение. Остался один собакер ( на аве) . Люблю за шебутной неунывающий характер, щенячью непосредственность ( уже 7 лет!) , преданность и бескорыстие, готовность быть рядом.
За то, что он наглая морда плюшевая. :)
Мягкий, пушистый, мурлыкает приятно (но периодически удавить охота!)
Он ласковый хитрый и рыжий.

Оксана Цецорина
Просто прелесть)
За неповторимый характер и сообразительность.)
За ум и верность!
это с первого взгляда - словами не объяснить ))
Люблю своих кота и кошки за то, что они есть
У нас нет кота.... зато есть другое пушистое чудо.... их надо просто ЛЮБИТЬ, а не конкретно за что-то!!!! Хотя бывает и такое, что хочется ...)))))

Оксана Цецорина
Просто нет слов! Чудо!
Сам не знаю, но порой то убить его ой как хочется )))))
Алтынай Кожахметова
а я их терпеть не могу, хотя дома 3 коши
Оксана Цецорина
Сергей, обратите внимание, комментарий написан другим человеком, я, наоборот, животных очень люблю и ваш ответ понимаю )
нету