Психология
Помогите!!!!Я с ума сойду, к вечеру навалилось всё со страшной силой, жить не хочется...
Если вам плохо идите к Врачу - Господом Богом его я зову ! ) Он вам поможет от маленьких бед и всё устроет и будет лишь Свет ! )
Елена Мамонова
В минуты отчаяния в душе только тьма... Сама не справляюсь(((
Утро вечера мудренее-народ не дурак, зря говорить не станет! Доживи до утра!
пишите.. . поболтаем об этом
Елена Мамонова
И ник мой не смущает? Здесь есть мнение, то с таким ником так мне и надо...
Послушайте песню "Проснись и пой".
Жизнь-это страх
Елена Мамонова
Я знаю... Жизнь коротка, нужно просто немного потерпеть...
Не знаю, мне временно помог от именно такого прыжок с парашютом. Так я вообще засыпать не мог, а тут приземляюсь - и НИЧЕГО не колышет, уверен, что если буду залипать, прыгну повторно. Поэтому рекомендую.
Елена Мамонова
Может сразу вниз головой с высотки?
Ну, с таким ником так и должно быть.
стань детем света
Попробуйте абстрагироваться от всего, а утром ситуация уже будет казаться не такой сложной. )))
Да плюньте Вы, и все дела. Только не на проблемы, а на своё к ним отношение, на тоску и боль.
Свет поярче, музыку погромче, и привет! - наслаждайтесь.) )
А ещё острая потребность в любви очень хорошо и быстро лечится таким чувством, как НЕНАВИСТЬ.
Елена Мамонова
Нет ненависти, нет любви, ничего нет - пустота в душе. Усталость... Хочу себя в руки взять и не могу... Вообще-то со мной такое не часто случается. Я бы даже сказала вообще никогда. Даже не знаю что и делать...
Потерпи немножко, может, передумаешь.. .
Хотя, я тебя понимаю - сама в таком же настрое...
а хули ты хотела с таким ником ?
стань дитем света)))
Елена Мамонова
Не хочет свет меня удочерить...
все мы по большому счету дети тьмы)) ) обычно это происходит ночью)) ) давай веселей)) ) я вот тоже сижу некому меня пожалеть (( я и мать плохая и хреновая жена (( а я не люблю гладить рубашки, детей у меня двое, они меня не слушаются, руки из задницы у старшего растут, муж грубит, готовить не получается ((( как без вести пропасть) ) чтоб с похоронам не заморачивались ((
Елена Мамонова
Я вас так понимаю((( Вот так и бывает, вроде ничего нового ужасного не произошло, но не хватило капельки участия и душевной теплоты. Нет человека, в которого можно уткнуться, выреветься, чтобы пожалел. Просто пожалел, и больше ничего.