Психология
помогите пожалуйста. у меня кризис какой-то в жизни.. ничего не хочется, самое страшное, что иногда не хочется жить...
Когда у меня случается подобное, то я начинаю делать что должен делать "через не хочу", заставляю себя, и постепенно втягиваюсь в приятное дело. Повышается жизненный тонус, повышается настроение, появляется желание двигаться дальше, и вообще жить. Главное заставить в начале себя, а дальше будет уже проще
Началось! Спаммеры-суицидники косяком пошли.
Такое обычно бывает, если человек пришёл к бессознательным выводам, что жизнь бессмысленная и неправильная.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Все проходит, пройдет и это. Так сказал СОЛОМОН. Просто надо переключиться на что-то более достойное, чем то от чего депрессия. Все в ваших руках, а советы из интернета, просто поговорить.
Главное понять: Что не хватает? Куда стремиться? Что ты делаешь в жизни не так? Что не получается?
Лера, а сколько тебе?
Люда Сувалко
мне 21
Все будет хорошо. Я это знаю)))
Сама в таком состоянии! Держит только то что там будет ещё хуже! Если покончить с собой! Короче надо и всё тут жить чёрт возьми!
Юлия Тихонова
Некруто... а, если не секрет, чем по Жизни занимаетесь?
http://www.labirint.ru/books/156618/ купить и прочитать. эта книга изменит все. поверь.
так же и для Виты.