Психология

Помогите пожалуйста. Мне не хочется жить

Я не знаю что со мной. Мне 15. Я каждый день плачу, так, что задыхаюсь. Внутри будто что то сломано, больно душевно. Я хочу кричать. у меня плохие отношения с родителями. Мне плохо очень. Помогите. Я не могу так больше жить.
Для начала нужно проверить щитовидку, может, это она хулиганит. У многих плохие отношения с родителями, это не повод, чтобы уходить из жизни. Попробуйте заняться чем-нибудь: вышиванием, макраме, посмотрите на сайте Очумелые ручки. Сейчас пасмурно, солнца нет, а оно - лучший антидепрессант. Держитесь
Svetlana Si
Лучший ответ
Это просто гормоны шалят. Займи себя чем-то вот и всё.
Так не пойдёт. Надо решать свои проблемы. Отношения с родителями мало у кого хорошие. Надо их принять такими, какие они есть, и ждать 18 лет, когда сможешь уехать от них. Очень советую позвонить по горячей линии психологической поддержки.
https://www.google.com/search?q=горячая+линия+психолог&oq=горячая+линия+психолог&aqs=chrome..69i57.4395j0j1&sourceid=chrome&ie=UTF-8
Если хочешь, можем пообщаться, дам свои контакты.
а ты не пробывала заняться чем-нибудь интересным??.. не взирая ни на что??
Олеся Ковалевская пробЫвала ))))))
Хорошо, что на Ваш вопрос, все таки, появились толковые комментарии.
ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ.
Начать Самой искать свой идеал, узнавать новое и ценное
Светлана Титаренко В добрый путь, дорогая.
Стань ЯНой.
этог коронавирус, когда задыхаешься )
Назгуля Канатова я просила серьезно, а не шутки.
..лапуль, это гормональный всплеск... поверь- он не вечен.... перетерпи/пережди.... это РЕАЛЬНО пройдёт....
Как вариант, можно сходить к школьному психологу или обратится в бесплатные центры помощи, позвонить на телефоны доверия.
Мэри Поппинс
Понимаю, у тебя всё впереди и тебе всего лишь 15 лет.
Если ты пишешь об этом, и просишь помощи, значит жить хочется. И все не так страшно. Все проблемы, в твоём возрасте, решаемы. Поверь!!! Почти все подростки твоего возраста, были в таких ситуациях с родителями. Давила обида, душили слезы. Но ты, не должна зацикливаться на этом. Попробуй говорить о том, что тебя беспокоит. Родители любят тебя... это точно. Все что терзает тебя сейчас, будет таким не важным потом. Поверь... мы там были все, и ты станешь взрослой, и все наладится. Займись чем то, найди свое хобби. Береги себя !!!
Леля ***
пошли его на.... небо за звездочкой. ты думаешь он один? единственный? не обращает на тебя внимания, или пытается обидеть? девочкам всегда нравятся плохие мальчики... но поверь, если осмотришься, есть и "похуже" его,... не сиди дома, не замыкайся в себе, не ищи совета у подружек на улице, не помогут... самая лучшая твоя подружка- и психолог, мама, доверься ей.., убери гордость (она ни к чему здесь, потому что перед тобой человек, давший тебе жизнь, позволивший тебе вдохнуть воздух, которым сам дышит, я это знаю, сама была такая же...).. она сама была в твоем возрасте и такой же ситуации, она лучше всех знает тебя, она поймет и поможет.. потому что ты часть ее, ее кровиночка... она любит тебя.... и побольше будь на воздухе, у реки, в горах, если есть такая возможность... когда посмотришь вокруг, то увидишь насколько мир удивительный, и сколько в нем интересного, что захочется узнать его еще больше... удачи тебе... и решительности, выбор за тобой...
сходи к психологу
скорее всего у тебя депрессия, сходи к психологу или займись чем нибуть