Психология

Доброго утра, дорогие обитатели ФН! Почему у Вас закрыт мир? Я то открываю доступ для всех, то закрываю...

Мне хочется делиться красотой. Для того и создала мир. Если туда будут заходить только одни и те же, и я заскучаю, и они... "Дарите радость людям! "))
Nadin Vokalistka*
Лучший ответ
Настя Кузьменкова Да, правда...) ...я когда надолго закрываю мир начинаю себя виноватой чувствовать
...)
у меня для всех мир открыт кто не в игноре
Наталия Зябина
В настройках можно запретить комменты со стороны (но я и этого не делаю), а красивые фото - пусть смотрят! Я бы не стала их любовно гуглить для себя одной... Мой мир открыт весь - самое личное вирту просто не доверяю, хотя и в мире я без маски.)
Когда страница Мира похожа на проходной двор, появляется желание "закрыться", это естественно.

Иногда хочется "проветрить помещение" ) - ты открываешься.

Но по душе всё же "Посторонним вход воспрещён! "
Vira Grybenchak
мой мир слишком велик. .
:)
.. для всех
..
...наташа. ..
Настя Кузьменкова а у меня маленький и тихий) Здравствуйте)
У меня всегда открыт, ничего там не прячу))))
Леся Соботюк
Настя Кузьменкова Привет) ...вот и мне захотелось снова открыть)
пошла распахивать окна и двери)
У меня открыт, да никто не ходит)
Rita Kabdeshova Можно мне без спросу зайти?
Настя Кузьменкова сейчас задам вопрос один)
Елена Ляшко не лукавьте,не для всех.
Объясню. Я достаточно открытый человек.
Выставляю свои фото для того, чтобы люди знали какая я.
Не для оценки моей внешности. Важно ли это? Хотя тоже,
наверное важно. . Для другого, чтобы поняли я вот такая,
такая и такая.. разная.. А потому я разная когда и беседую.
Я и строгий начальник, и добрая бабушка и счастливейшая из
всех женщина и глубоко несчастная до степени жить не хочется тоже я.
Но.. так как я достаточно открытый человек, то и очень ранимый. .
Потому эти фото то пропадают, то появляются. .
Дело не в суждениях и не обсуждениях. .
Просто иной раз думаешь, а для чего ..чтоб лишний раз
сказали :
-ишь ты, цаца какая.. врет все она!! !
Вот и мир, то открываю, то закрываю.. .
Но людей ко мне приходит много, пусть ходят,
я люблю людей. .
И блог у меня есть в котором тоже периодически удаляю
откровения. .
Потому я и не знаю.. закрыт у меня мирили нет. .
***
Ну, а три года назад он был открыт для всех, а потом удален,
как одно из условий продиктованных мне для моей же безопасности..
У меня его вообще нет) .
Там что-то происходило независимо от меня, без моего участия)) . Удалила.
Единственное неудобство: иногда не могу просматривать присланные ролики.
Настя Кузьменкова Привет! Кстати и у меня странности на страничке происходят, хоть мир и закрыт был
У меня открыт.. . всем рада.. . доступ к фото только у друзей, да там и смотреть собственно нечего...)))
Оксана К.
Настя Кузьменкова Привет) Конечно, фото личные лучше все же под замочек, Настенька) Спасибо за приглашение и уютного времени)
Мир открыт. Когда-то решила, что он будет открыт всегда, просто потому, что мне нечего закрывать. Он означает - Я Есть.. . я намерена Быть. . любой зайдет, немногие останутся. . но возможность остается всегда.
Добрый день, Лучик!
всё просто: зачем мне косые взгляды и комменты недоброжелателей.. .
Оберегаю свой покой.
С друзьями общаюсь: -)
Правильно!! !
;)...вы Лучик Тепла... погода, ведь тоЖ, то СОЛНЦЕ, то ДОЖДЬ.
Когда "дождь" словесный =(...хочется спрятаться под... "ЗОНТиком" ))
Кто мне просто необходим, рядом... ВСЕГДА РЯДОМ...!
Я*
Яна ****
Настя Кузьменкова что закрыт правильно?
надоели боты-гости с аватарками красавиц
дразнят суки
Настя Кузьменкова а вы не ведитесь) вы почувствуете где ваша красавица спряталась, другой ведь вам не нужно...