Доброе утро, Лучик: )
Даже не знаю что и ответить.. .
Попадала и я в такие перепалки... (((
Мы им простим...:)
Психология
Всем Любви и Добра, дорогие обитатели ФН! Вот, всерьез задумалсь в чем же суть войны? Почему даже здесь (см. вн)...
Суть войны - перераспределение денежных (читай энергетических) потоков.. . Любой войны - хоть мировой, хоть семейной, хоть интернетной или офисной:)
Екатерина Целоусова
Доброго...:)
для чего же воевать?
что бы планету уничтожать !
под видом прогресса
погибает все под прессом !
в сердцах стало холодней
даже душами торгуют
для дьявола всех людей
уже бесы нумеруют .
sl
что бы планету уничтожать !
под видом прогресса
погибает все под прессом !
в сердцах стало холодней
даже душами торгуют
для дьявола всех людей
уже бесы нумеруют .
sl
Екатерина Целоусова
и черствеют человеческие души...
Здравствуйте, Слава...
Каждый из нас вправе выбрать свою войну, но вообще отказаться от войны не в силах никто
Все, что здесь происходит - это борьба за выживание - непосредственное физическое или какое-либо другое.
Борьба с оружием в руках, борьба мыслей, политических линий, идей, желаний, страстей, экономических структур, тайных кланов, философских течений - детали не имеют значения. Важно одно: каким бы мудрым и могущественным ты ни был, сколь ревностно не стремился бы к миру, ты не можешь выйти из игры, пока находишься здесь. Ты можешь наплевать на все, что угодно, кроме одного - Мир никогда не позволит тебе прекратить сражаться. .
Эмма Хейгетян
Ой, знаю людей, которые НЕ сражаются...За особые заслуги им мир позволил, надо думать:)))
Екатерина Целоусова
Привет!
Война бывает разная... Война, где есть невинные жертвы - это война без правил... Нужна ли такая нам?
всё слишком банально чтоб объяснять
Екатерина Целоусова
война не может быть банальностью...
Екатерина Целоусова
Привет!)
Суть войны- стремление добиться желаемого. Кому-то нужны деньги, территория, слава, кому-то нужно навязать религию, кому-то свои идеи и убеждения, даже за любовь сражаются, желая заполучить объект страсти.