Психология

что скажете о том что написано на картине. Ваши мысли (внутри). Доброго утра дорогие ответчане)

Ася Беркович
Закон кармы: ты стал злой - притянешь злость окружающих, их злые поступки и умножишь этим СВОЁ ЖЕ страдание (по принципу бумеранга), вот и все объяснение!
Причем быть злым или добрым - у взрослого и разумного - только его, личное решение, его выбор и больше ничей... ибо есть события жизни - а есть наша РЕАКЦИЯ на них. А реакцией управляешь лишь ты сам!!!
Кл
Климбатика
Лучший ответ
Да, злому сердцу не нужны горизонты.
Жить злому тяжело и помирать трудно.
Ольга Гордеева
тот живет в ней..
И кто не ожесточает - тоже.
Только забесплатно.
Согласна - что мы думаем - то и притягиваем
По моим наблюдениям, именно зло и правит миром. Добрякам приходится хуже всех. Вывод?
Пока в ту беду попадет, успеет другим бед наделать.
Алена Вяткина
спекулирующий чуткостью - споткнулся и согрешил
Светлана ***
Доброе утро.
Ну... Я бы не сказала, что причина, по которой люди попадают в беду именно в злых сердцах, ведь злых людей часто путают с озлобленными.
На самом деле человек не может быть злым от рождения, я, признаться честно, вообще не люблю данное определение.
Люди не могут быть злыми, но у них может быть сложный характер, опять же, чаще всего совсем не от природы, ведь характер складывается из ситуаций, обстоятельств жизни, собственного опыта и общения с окружающими.
так что общайся со мной ))) Господи прости нам грехи наши
привет прекрасная Анастасия