доброго утра)
о, нет! давно не занимаюсь такими ремонтами. каждый должен сам себя ремонтировать.
Психология
Пока мы делаем в ком то капитальный ремонт, потихоньку рассыпаемся сами? Доброе утро,дорогие!)
Елена Анисимова
Доброе утро! Тоже так думаю) максимум на что согласна,на естественное уравновешивание между супругами,с годами ведь в браке становятся похожими друг на друга)
Только если сам человек сопротивляется.
Я думаю, людей можно менять под себя максимум процентов на 10, и самим тоже меняться не сильнее. Если сразу понятно, что он с тобой не совпадает гораздо больше, чем на -/+ 10%, проще не связываться.
Елена Анисимова
Пока притирка)
если он позволил...иначе конфликт
Это Вы?
Это у Вас так?
Это Вам предоставили возможность создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему?
А вот когда Другие Люди получат временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек, то не будут прятаться под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран,
а спокойно от Своего Имени при помощи Слов по Человечески будут создавать Рай для Всех без исключения и смогут разблокировать Систему.
Наверное, надо Всем Жителям Вселенной окончательно убедиться в том, на что способны Ваши Души и можно ли Вам доверять наследство, деньги, бизнес, временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек, с целями создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения, разблокировать Систему?
Это у Вас так?
человека можно "лепить" пока он поперек лавки лежит) а потом это тщетные усилия
Сколько волка не корми- ни сколько волка не корми..
сперва разрушаем этого другого
Чтобы не рассыпаться от работы над кем-то, нужно это же сперва для себя сделать. Чтобы была основа для действий.
Рассыпаемся, скоро финиш.